YESO (Outmaster) рюкзак-сумка 2 в 1 для ноутбука с Aliexpress

Видеообзор https://youtu.be/LvQVRAaMyM8

Обзор от моего мужа

Замечательная и очень качественная сумка-рюкзак Yeso

Психологи и маркетологи утверждают, что решение купить рюкзак принимается впервые секунды знакомства с ним. Достаточного одного взгляда, что бы понять, что этот стиляга вполне достоин составить вам компанию и даже вдохновить на приключения и путешествия. Если с эмоциями все понятно, то осталось дать исчерпывающую информацию для принятия решения о покупке вашему внутреннему скептику-логику.

Yeso (Outmaster) - бренды Guangzhou Yeso Leather Co., Ltd - ведущего профессионального производителя различных видов сумок, которые включают в себя молодежные и спортивные сумки, рюкзаки, женские и мужские сумки. Фабрика, расположена в районе Хуаду города Гуанчжоу, занимает более 10 000 квадратных метров, оснащена современным высокотехнологичным оборудованием и логистическими центрами по всему миру. Объем производства фабрики: 300 000 штук в год.

Компания владеет двумя брендами – YESO и OUTMASTER. Все товары под этими брендами пользуются высокой репутацией в различных странах Европы, завоевали они популярность и в России.

Не сильно надеялся на картинки продавца, но когда открыл посылку, удивился полному соответствию. Одинаковый как цвет, фактура ткани, так и качество изготовления. Про испытание временем пока говорить рано, но если всплывут какие-либо косяки — дополню обзор.

Внешний вид.

Да, это она – современная и стильная сумка-рюкзак. Выполнена в сдержанном сером цвете. Внутренняя обшивка выполнена в благородном бордовом цвете, и усыпана россыпью названий бренда. Отличные сочетания с хорошим чувством меры – немного и достаточно для яркого акцента. Интересный, не совсем стандартный дизайн. Плавные четкие линии.

Качество.

Даже беглого взгляда на фото достаточно, что бы понять, что сумка добротная, надежная. Аккуратные линии, ровные строчки, приятная фурнитура, качественные материалы внутри и снаружи. Ткань - водонепроницаемый и износостойкий, очень прочный полиэстер. Приятная на ощупь.

Удобство.

Размеры 34*15*46cm

Сумка-рюкзак Yeso — очень удобная и практичная сумка может быть использована как рюкзак. Для этой цели она оснащена выдвижными плечевыми ремнями с регуляторами, с помощью которых вы можете подобрать их длину в зависимости от ваших индивидуальных параметров. Удобные регулируемые лямки с дышащими подушками и сеткой. Это очень важно при длительном ношении рюкзака. Так же есть отдельная лямка для ношения сумки на плече.

Модель также оснащена ручками, которые позволяют переносить её в руках (как в положении рюкзака, так и в положении сумки). Молнии выполнены на высоком уровне. На бегунках висят ухватки с большими пластиковыми кольцами. За такие кольца будет удобно открывать отделение даже в перчатках или рукавицах.

Эргономичный дизайн хорошо распределяет вес. Хорошая вместимость до 35 л. Имеется одно большое отделения, доступ которому есть с двух боков сумки, что очень удобно. Мой 16 дюймовый ноут влез без проблем и место еще осталось. Внутренние отделения снабжены кармашками для мелочей и даже стяжными ремнями, позволяющими закрепить внутри содержимое.

На лицевой стороне и спинки (в положении рюкзака) есть еще отделения, в которые так же, при желание, можно положить ноутбук, но они уже чуть меньшего размера. Описывать все кармашки не буду, смотрите фото. Скажу только, что их достаточно и эргономика очень продуманная.

Резюме.

Стильная сумка-рюкзак. Вызывает приятные эмоции. Ее легко представить своей спутницей в самых разных ситуациях – на прогулке, командировке, деловой встрече, ею удобно использовать в качестве ручной клади в самолете. Не просто функциональная вещь, а и достойный аксессуар. Отличный вариант для подарка себе или близкому человеку. Покупкой остался более чем доволен. Вещь качественная и очень классная.

Темы: і т.д.

1 коментар

  • nastykus 22 грудня 2019, 11:48 1

    Удобная весчь. Надо будет прикупить. Спасибо за обзор)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу