Девочки помогите!! хочу завтра ребенка первый раз повести ребенка в театр

Девочки помогите!! хочу завтра ребенка первый раз повести ребенка в театр! Выбрали театр кукол на Грушевского 1а. Кто там был? ккие впечатления? билеты есть без проблем)), но стал вопрос сколько туда надо брать денег(если там продаются игрушки)), есть там место где можно покормить ребенка, какие спектакли Вам больше понравились, и будет ли там интересно нашему папе))). завтра там Ивасык - телесик и золоте курча, и можно ли пойти на спектакль с 4 лет попелюшка и красная шапочка  если нам только 2,5. Заранее Всем спасибо!!!!

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: театр

10 коментарів

  • Катерина 13 квітня 2012, 17:17

    Дочке год. Смотрит полнометражные мульты на ура, внимательно. Может час посидеть. Я решила тоже пойти с ней в кукольный театр. На площади возле церкви (оболонская набережная) есть Театрион. Ставили "РУсалочку". Спектакль расчитан на детей от 2-х лет. Но мне говорили, что и с маленькими приходят.

    Пошли мы значит туда. Детей было человек 15. Дочка сидела 5 минут и смотрела. А потом одна девочка начала носится по сидениям и мама ее начала выводить и у девочки началась истерика, плач. Моя на это посмотрела и тоже давай капризничать. Больше не захотела сидеть. С осени снова пойдем посмотрим, может быть будет сидеть.

    Это зависит от ребенка, его усидчивости и качества постановки спектакля. На Грушевского мы не были, ничего по этому поводу сказать не могу, к сожалению.

  • Татьяна 13 квітня 2012, 17:24

    Вашему папе там наверное интересно не будет. Мы были там, когда дочке было семь лет. Нам не понравилось совсем. Ей было совсем не интересно. Я сама еле досидела до конца спектакля.

  • Коментар видалено

  • oliaaa 13 квітня 2012, 17:28

    А нам очень нравится! первый раз были когда нам было 1,8 (не понял :-)))), теперь смотрим все от 3х лет, с 4х пока не ходили, в самом театре такая красотища... слов нет. цены когда мыходили в марте 40грн билет с человека, ребенку до 3х св. о рождении, продают там много шариков от 15грн и выше, разные палочки и тд.. жучки по 40грн. покормить ребенка можно в буфете. там идет как кафе кондитерская. делают все сами. цены - нормальные, брала ребенку чай и пироженое 25грн. (пироженое - супер, такого наполеона еще не ела), ребенок по приходу в театр сразу теперь идет в буфет))), папа наш тоже по возможности ходит с нами.

  • Коментар видалено

  • Malinka_orijinal 13 квітня 2012, 18:50

    Кресла расположены так, что уже на втором и третьем ряду ничего датям не видно. Куклы красивые, но спектакли скучные. Между сюжетами звучат песни в народном стиле, громко и непонятно, дети отвлекаются, им скучно и непонятно, а меня, честно говоря, эти песни просто бесят. Начиная с половины спекталя дети выходят, не сидят. Сам театр очень красивый, внутри красивенные аквариумы, НО вахтерша не давала рассмотреть, типа, ваш маршрут - зал- буфет-выход. Отношение откровенно хамское, нафига тогда это все было делать, если дети не могут спокойно посмотреть и пофоткаться. Ни пятилетний ни трехлетний ребенок до конца не посмотрел спекталь.Мы были там 3 раза, больше не пойдем.

  • Evgeniiay 13 квітня 2012, 19:03

    Мы были на Наш веселый колобрк. Ребенку надоело через 15 минут, хотя дома свои мульты и передачи смотрит долго. Буфет нам не интересен, такое не едим. Папу сразу не брали. По поводу внутреней красоты , мне старый кукольный театр, тот, где теперь Синагога, нравился больше.

    Внешне красиво, но не для мальчика 2-х лет.

    Может летом, когда заработает фонтан Дюймовочка, пойдем рядом погуляем. НА спектакль теперь в 3 поведу.

  • Daniella2016 13 квітня 2012, 19:15

    Чтобы посмотреть как ваш ребенок будет реагировать на кукольный театр поедте во второй Дрим Таун на втором этаже в детском квартале каждые выходные проводятся детские кукольные спектакли на 13-00,очень интересные.Деток садят прямо на коврик перед декорациями и они смотрят.Судя по коментам этот вариант даже интереснее чем театр на Грушевского.

  • Evgeniiay 13 квітня 2012, 19:23

    Вот тоже не вариант, что это покажет, как реагирует.

    У нас на развивалке раз в месяц спектакли. Куклы обычные, на руку надеваются, ребенок в восторге, по 40-45 минут высиживает...А в театре не понравилось

  • Madam_Gazel 13 квітня 2012, 19:23

    Мы первый раз были на Курочке Рябе, в театре на Грушевского, ребенку(2,6) очень понравилось, на одном дыхании смотрели. Внутри очень красиво фотографировались где хотели, вахтерши приятные. Второй раз ходили на какого-то Бегемотика, (простите названия точно не помню), то было очень скучно и неинтересно, через 10 мин. от начала сказала что не нравится, еле досидели. Ну а по поводу билетов не скажу, так как билеты всегда брали заранее.

  • Оксана 13 квітня 2012, 20:55

    Ходили в субботу на ....... гиппопотама от 3 лет. Дочке 3,7 ели досидели. Представлении длится 30 мин.

    Билеты взяли за 15 мин до начала, стоят 40 грн в не зависимости от возраста.

    До 3-х лет бесплатно при наличии свид. о рождении. На представлении были разные детки от 2х мес до 5-6 лет. Те которые поменьше кричали дол часа, в итоге я ничего не слыхала кроме ора грудничков

  • elena_detskaia 21 грудня 2014, 15:22

    Девочки, на какой лучше ряд брать билеты? Чтоб видно все хорошо было?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу