Продление декретного отпуска!

Привет всем! У меня возникла такая ситуация, у меня скоро заканчивается декретный отпуск, и мне нужно выходить на работу. Ребенок проходил с сентября месяца по ноябрь в сад, и при этом жутко болел .Поэтому мы решили до весны не водить.НАс из сада исключили из за того  что не ходили. На работу выйти не могу, скажите как быть с этой справкой о продлении декрета на 6 месяцев?Педиатр носом воротит(у меня с ней особые отношения). Могу ли я взять справку не у своего врача? Может кто знает кого то, кто сделает мне такую справку?Или может к заведующей почти? Кто подскажет?


Теги: декрет, справки, продление декретного отпуска

3 коментарі

  • Lorik_ 12 квітня 2012, 23:25

    Я делала у своего педиатора.Так как Ваш ребёнок часто болел,то у Вас в карточке должны быть записи(обращения) к врачу и на это можно "давить".Если же Вы не обращались и лечили сами,то тогда только через "отблагадарить" врача.

  • Svitlana_ZP 13 квітня 2012, 01:24

    Странно,что из садика исключили. Я в свое время читала законы,нашла тогда только 2 пункта: 1) если не оплачивается питание 2) если ребенок более 2 месяцев не посещает сад без уважительной причины

  • татьяна 13 квітня 2012, 09:35

    Карточку на комиссию готовит Ваш участковый педиатр,в которой пишет заключительный вывод о здоровьи ребенка.Комиссия состоит из зав. поликлиникой и глв. врача (у нас это детской районной больницы),и участкового педиатра.Те. три подписи и две печати.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу