Поделитесь впечатлениями: как Вам отдыхалось в Алупке?

Девочки, обращаюсь ко всем, кому посчастливилось отдыхать в Алупке (или поблизости нее!).... едем в сердине мая отдыхать туда. С 2мя взрослыми (т.е. я и моя сестра) едут 2е моих детей: 8 лет и 1 год!!! Переживаю страшно за меньшего, как он будет себя вести в незнакомой обстановке, как будем там питаться и еще множество вопросов!!!! Может у кого-то есть опыт пребывания там с детками (или без них)!!!! Едем в пансионат Зеленый Мыс!!!! Есть ли поблизости магазины? Какой спуск к морю? Не будет ли нам сложно бегать с ребенком туда-сюда!!!! Вообщем, в нетерпением буду ждать комментарии всех, кто откликнется!!!! Спасибо заранее!

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: крым, алупка

9 коментарів

  • Настя Куницкая 10 квітня 2012, 13:45

    Случайно не по акции групона?)

  • 1 коментар
  • Настя Куницкая 10 квітня 2012, 14:16

    ага, только мы в июне, так что буду очень рада Вашим отзывам.

  • Ольга Ольга 10 квітня 2012, 14:22

    Обязательно напишу и выставлю фото!!!! Мы хотели тоже в июне, но уже все занято!!!! А потом подумала: может, это и к лучшему, ведь с таким маленьким ребенком все-таки лучше в "несезон" ехать!!!! А Вы тоже с детками едете?

  • Настя Куницкая 10 квітня 2012, 16:16

    ага, с сыночком, ему 5,5.

  • IrinaNM 10 квітня 2012, 13:49

    Алупка это здорово, очень здорово, но очень "вертикально", в молодости я привыкла к этим горам через месяц пребывания там, сейчас предпочитаю более "горизонтальный" отдых, но если вы в хорошей физ. форме, то вперед, как с маленьким детем, даж не представляю, но все люди разные и может именно вам подойдет, вон европейцы со своими с рождения путешествуют:))

  • Nell_ 10 квітня 2012, 18:02

    Я это называю Алупка-фитнес)))

    Эффект потрясающий! )))

    И есть можно, и до 18:00, и после 18:00, и ровно в 18:00 )))))))))))))))))))))

  • Tanya_z 10 квітня 2012, 13:55

    Наверное кенгурушка, слинг или рюкзак нужен будет для свободы предвижения с малышом.

  • Ymkaa 10 квітня 2012, 19:42

    Каждый ребенок в незнакомой обстановке ведет себя индивидуально. Вот вчера мой ходил в гости к людям. Первый раз был у них. Так с первой минуты вел себя как дома, а их сын был в роли стеснительного гостя. Он и на море и в поездах как хозяин.

    Питались в Крыму мы с мультиварки + в обед пюрешка в кафе. Можете младшему готовить или баночную еду давать (лутше с собой взять). Или найти кафе где будете кушать. Алупка - оживленный поселок. Но я крымским общепитам не доверяю. Магазины в алупке есть точно :) Какой спуск к морю в Алупке не знаю. Бегать с ребенком туда-сюда мне было сложно. Уточните какой спуск к морю в пансионате, платный ли пляж, можно ли с коляской-тростью. Эрго рюкзак берите обязательно

    Алупка - хороший выбор :) Люблю эти места.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу