Идеальное место для отдыха с детьми -где оно?

Исходные данные семья с детьми 3-12 лет.

 

Пожелания-море, еда, детский клуб на доступном ребенку языке с квестами, конкурсами, пиратскими вечеринками, дискотеками, концертами. Горки, детские площадки, качели.

Возможность ребенка оставить на часик в клубе и знать, что ребенок не скучает.

Только Турция предлагает все это в одном флаконе или все-таки есть еще страны/отели с подобным набором услуг "все включено"?

Промониторила Италия/Испания/Хорватия -нигде не нашла подобного сервиса...а некоторые утверждают, что Турция банально и не стоит своих денег..

Кто был  в других странах, кроме Турции, и видел все вышеперечисленное-поделитесь информацией.

Вариант- жить в отеле, искать развлечения по жаре  за территорией-не интересно.

Хочется максимально тюленьего отдыха, максимально беззаботного и интересного для всех членов семьи.

 

Темы: Відпочинок з дітьми

23 коментаря

  • Podobnaya 12 червня 2019, 10:44

    Клеопатра, конечно " детский клуб на доступном ребенку языке с квестами, конкурсами, пиратскими вечеринками, дискотеками, концертами. Горки, детские площадки, качели."
    Туркиш вне конкуренции - нет, есть конечно отели детские и на Кипре, и в Тунисе и даже в Албании - но не удет такого полного набора инфраструктуры)

  • Kleopatra 12 червня 2019, 10:52

    Ясно...хотела Испанию, но Турция тендер выиграла)))

  • Podobnaya 12 червня 2019, 10:57

    Клеопатра ( не знаю как вас зовут) то ясно) если все в одном месте - то вараинтов не много - я пока ребенок маленький, тоже не смотрю в другую сторону -

  • Chuchasonya 12 червня 2019, 10:45

    Подобный сервис - абсолютно всё включено есть только в Турции и Египте. Сейчас Турция столько стоит, что проще отдохнуть на более крутых курортах. Возможно есть еще где-то, но мы не встречали.
    Если учитывать отдых для детей и для родителей - мне понравился Египет, Шарм, там много отелей ориентированы на детей. Мне вообще в Шарме нравится то, что детей можно спокойно о=ставить на территории отеля, вездесущие бедуины смотрят в оба) Хотя я- мама наседка, мне сложно выпустить из поля зрения ребёнка. Там спокойно отпускала. Понравились бассейны с подогревом для деток, питание для деток очень хорошее и развлечения- само-собой. Вечеринки ежедневно детские. Много экскурсий, верблюды))) Ну, моё мнение- если отдыхать с детьми и о себе не забывать- это Египет. Цены адекватные, сервис не плохой.

  • 2 коментаря
  • Chuchasonya 12 червня 2019, 11:48

    В Египте и в Тунисе местные настолько впечатлили аккуратностью, что туркам до них далеко, но опять же, это лишь моё мнение.

  • Коментар видалено

  • Lolaya 12 червня 2019, 12:32 2

    Скільки людей -стільки історій)))))))))))))) Я он про суперовий відпочинок про Сичавку можу розказати, бо пролежала лицем в пісок сім днів і до мене ніхто навіть не говорив, саме це мені і було потрібно в той момент. А чоловік главний аніматор/вєсєлун для наших дітей, бо я написала від них відмову на тиждень на його користь, а більше нікого там не найшлось ні за які гроші, тож сам там з ними що хотів те і робив. Сподобалося всім бо діти папу не бачать а він їх. А про Єгипет екскусрію на верблюдах з дітьми я можу розказати лише тримаючись за серце))))))))))) це коштувало мені року життя. Ну якби верблюди нам попали одногорбі, а це не двогорбі, хто ж знав!!!!! Сидиш такою важкенькою тушкою на стільчику рибацькому на двохметровій висоті і тримаєшся за паличку товщиною в палець. А твого верблюда веде дитина погонича, по краю урвища, і той верблюд сіпається постійно то вправо то вліво... Мать тіті зі мною, я вже пожила трохи а ззаду мої діти на такій же самі табурєці і над прірвою, дуркують їм не страшно а в мене серце в пятках. А як верблюд встає сідає то одєльна тєма. Ну от якось нам з самого початку не задалось, тому можливо я придираюсь трохи. Але дітям сподобалась Турція. А мені Турція теж але дайвінг в Египті. В Марокко ще класно але там були без дітей. Європа то екскурсії, дітям не цікаво, хоча сина возили в Леголенд, як було йому 5років, був у захваті звсісно. А більше я по курортах толком і не була, ще все у планах.

  • Anette 12 червня 2019, 10:55

    А я люблю Турцию и не понимаю почему все так возмущаются. По мнению людей Турция должна стоить копейки ? Да там есть и дешевые отели и дорогие , на любой вкус . Была и на Шри Ланке , Египте ,Тенерифе , в ОАЕ , Испания в США , но именно с ребёнком я выбираю Турцию Кемер . Климат шикарный , воздух супер , лететь 2 часа и есть все опции которые вы описали . В этом году заплатили 2250 евро за 9 ночей и как по мне это нормальная цена для 5* в отличном месте . Отдыхаем там не первый год , первая линия , бассейны , еда вкусная , аниматоры , Детский садик и тд . Я туда даже еду с подарками для персонала ) . Поэтому не понимаю когда гадят Турцию и считают что отдых там должен быть 3 копейки .

  • 3 коментаря
  • Anette 12 червня 2019, 12:30

    Chuchasonya я к Вам претензий не имею , и не пишу что именно Вы что-то не так писали . Во Франции есть свои плюсы , хотя я там не была , но намериваю побывать . Действительно каждому своё , но я раз в год люблю поехать в любимый Кемер подышать кедрами и соснами , свежим горным воздухом и покупаться в средиземном море , обожаю побыть « тюленем» на all inclusive и не о чем не думать .

  • Anette 12 червня 2019, 12:31

    Kleopatra бронировали отель в марте .

  • veta_ta_ta 12 червня 2019, 12:40 1

    Про Турцию и Францию ... насмешили

  • Kleopatra 12 червня 2019, 11:06

    А кто был в Фетхие в конце июля-море не кипяток?

  • LuLuda 12 червня 2019, 11:18

    Эгейское море прохладнее, чем Средиземное

  • geogir 12 червня 2019, 16:54

    Там еще Средиземное. Только вернулись от туда, на мой вкус море было прохладным, в цифрах это 23-24. Думаю, неприятно-горячим оно не бывает.

  • ChildrensPlace 12 червня 2019, 11:26

    В Карпаты выезжает языковые лагерь. Семейного типа, вы сами по себе дети сами. Все хочу поехать. Только ночевка и питание совместное. Плюс постоянно в вабер фотоотчеты. Чем больше человек тем дешевле.

  • Chuchasonya 12 червня 2019, 11:52

    Скажите, а с какого возраста деток принимают? Это очень интересное предложение. И где можно подробнее ознакомиться?

  • ChildrensPlace 12 червня 2019, 12:31

    Да там разный возраст.

  • ChildrensPlace 12 червня 2019, 12:34

    http://sandy-school.in.ua/sandy-kids-camp/

  • Kowwka 12 червня 2019, 22:42 1

    Посмотрите наш Бердянск " домик у моря"

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу