Настольная игра для всей семьи: Змейки и лесенки, а также УНО

Наша любимая настольная игра Змейки и лесенки (Змійки та драбинки). Играем всей семьей. Игра от 7 лет, но это больше касается дополнительной игры УНО, которая включена в набор. Змейки и лесенки можно играть с 3 лет и до 100 ).

 

Змейки и лесенки не только увлекательная игра, но и  хорошая тренировка для мозгов, в процессе игры идет включение и активизация всех основных функций, которые должен выполнять их мозг: счет, зрительная и слуховая память, тактильная и конечно воображеие. Также, в таких играх не обойтись без терпения, внимания и усидчивости, ведь пройти игровое поле Змейки и лесенки, не так просто, на пути много препятствий в виде веселых змеек, которые прокатвают игрока на своем хвостике вниз по полю. Поле яркое, красочное с твердого картона. Выиграть может только тот кто точно выбросит последнию цыфру на кубике, так что если Вы уже заканчиваете иру не сильно радуйтесь, у Вас много шансов вернутся на ее исходную позицию. В наборе идут 4 больших фишки и красный кубик + игровое поле. А также инструкция с подробным описанием правил игры.

Главным плюсом этой игры является то, что в ней сконцентрировано сразу две игры Змейки и лесенки и аналоговая игра УНО. Это Карточная игра напоминает версию популярной игры «Американский дурак», главной задачей которой, является избавление от всех карт, как можно быстрее, иначе проигрыш неминуем. Правила игры УНО описаны очень сложно, поэтому мы их нашли в Ютюбе и просмотрели там, как оказалось все легко и просто. Если нужно ссылку на ютюб дам.

Вторая игра УНО, нам нравится даже больше чем Змейки и лесенки, она очень веселая, шумная и азартная. Комплектация: 108 игровых карт.

Обе игры доставят массу удовольствия и приятных мгновений, проведенных в кругу семьи или друзей. Страна-изготовитель: Украина

И на последок самое приятное - это цена -- ттаааддааамммммм!!! - 40 грн на сайте Панама, по Киеву бесплатная доставка на дом.


Теги: развивающие игры, настольная игра, уно, змейки и лесенки, змйки та драбинки

8 коментарів

  • Marys 30 березня 2016, 12:35

    В нас Змійки та дробинки від цього ж виробника, але об'ємні (там кульки самі вгору чи вниз зкочуються). Вже 5 років у фаваритах. Дуже гарна.

  • Vitaliya 30 березня 2016, 13:35

    а яка у Вас ?

  • Marys 30 березня 2016, 23:26

    Мабуть легше сфотографувати, бо словами важко описати

  • Irin4ik 30 березня 2016, 13:17

    спасибо! заказала

  • Vitaliya 30 березня 2016, 13:31

    как качество игрового поля и карточек ?

  • Cvetik_semicvetik 30 березня 2016, 18:37

    Картон игрового поля плотный, карточки менее плотные, но не тоненькие. Можно их уплотнить скотчем при желании.

  • Vitaliya 30 березня 2016, 13:53

    https://kloomba.com/o/arial-nastolnaya-igra-zmeyki-i-lesenki-14375639/
    33 грн
    думаю.,что есть дешевле

  • Irina_ilovebooks 30 березня 2016, 18:23

    я по такой цене сейчас выкупаю https://kashalot.com/club/post-2255053/

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу