Электромобиль для ребенка 3х лет!Какой?

Привет девочки!Вот задумалась о покупке этого электромобиля для ребенка 3х лет.Ваши отзывы у кого они есть?Скажите какой купить?Какой фирмы, на что обратить внимание?За сколько вы покупали и где?Довольны ли вы ими?Столько моделей, что  я просто растерялась!


Теги: электромобиль

4 коментаря

  • Валентина 8 квітня 2012, 15:04

    У нас Геоби МиниКупер. Покупала на кидстаффе, привезли с доставкой. Есть пульт и ручное управление. Среди всех, что мы смотрели, сделан более качественно.

  • Julia_ 8 квітня 2012, 16:07

    Нам сейчас 3,4. Катаемся на пег-перего мини райсере http://peg-perego.com.ua/catalog/mini-racer . Очень нравится,владеет в совершенстве :). Покупали по этой же ссылке. Дарили на 2 года,но,кататься сам стал где-то в 2 и 4. До этого боялся даже сидеть в нём :))) ,хотя в магазинах просился в машинках сидеть.

    Можете глянуть на их же автомобили и для постарше детей. Там выбор отличный с отменным качеством!

  • Вика)) 8 квітня 2012, 16:13

    Мне Пег-Переговские товари нравятся,тоже смотрели их электромобили,но всегда останавливает вес...У Вас частный дом?У нас нет лифта и таскать на 3й этаж 17 кг-это жесть...

  • Julia_ 8 квітня 2012, 17:13

    Да,у меня частный дом . Кстати,когда я поднимаю машину,то нет ощущения ,что она такая тяжёлая. Но,это,наверное,потому,что спускаю и заношу её всего на 5 ступенек крыльца. Думаю,что потаскав на 3-й этаж, пойму,что весит не мало :) !

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу