-20% щедрая скидка на детский кальций, эхинацею, коллострум, витамин Д3 и многое другое

ChildLife, Жидкий кальций с магнием, вкус натурального апельсина, 474 мл

Жидкий кальций с магнием от ChildLife содержит эти два основных минерала в сочетании с витамином D и цинком в сбалансированной, отлично усваиваемой формуле с приятным вкусом. Это основные питательные вещества необходимы для поддержания здорового роста и развития костей вашего ребенка.

Полезный совет. По мере роста и развития вашего ребенка кальций является самым распространенным минералом, содержащимся в детском организме (около 2% от общей массы тела), при этом 99% от общего количества кальция находится в костях и зубах. Согласно результатам исследования, кальций оптимально всасывается и усваивается в организме при приеме в сочетании с магнием, витамином D и цинком. Эти питательные вещества поддерживают и создают основу для роста и полноценного развития вашего ребенка.

Компания Childlife использует ингредиенты только самого высокого качества.

Рекомендации по Применению

Младенцы от 6 месяцев до 1 года: давать по 1 чайной ложке в день

Дети от 1 до 3 лет: давать по 2 чайные ложки в день

Дети от 4 до 8 лет: давать по 1 столовой ложке в деньChildLife, Витамин D3, вкус натуральных ягод, 29,6 млChildLife, Probiotics, With Colostrum, Mixed Berry Flavor, 90 Chewable TabletsChildLife, Важные питательные вещества, эхинацея, вкус натурального апельсина, 29,6 млChildLife, Важные питательные вещества, мультивитамины и минералы, вкус натурального апельсина и манго, 237 мл

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу