Минус 10 % на Missha, Super Aqua, освежающая, очищающая пенка, 6.76 жид.унции(200 мл)

 https://ua.iherb.com/pr/Missha-Super-Aqua-Refreshing-Cleansing-Foam-6-76-fl-oz-200-ml/69840

Крем-пенка для ежедневного умывания Missha Super Aqua создает пышную пену "суфле", которая отлично смывает макияж и загрязнения, оставляя ощущение чистоты и свежести.

Пенка для умывания Missha серии Super Aqua содержит экстракты аира тростникового и коры ивы, а также натуральные бета-гидро кислоты (полученные из растений).  

Экстракт аира тростникового популярен в восточной медицине благодаря своему очищающему, смягчающему противовоспалительному эффекту.  

 

Экстракт ивовой коры увлажняет кожу, смягчает отмершие клетки, облегчая их удаление, а также защищает кожу от воспалений.  

 

Мягкая формула пенки Missha Super Aqua очищает, не травмируя и не пересушивая и не стягивая кожу. Подходит для любого типа кожи, идеален для жирной и комбинированной кожи.  

 

Способ применения: выдавите немного пенки на влажные руки или сеточку для взбивания пены или спонжик для умывания, вспеньте средство и нанесите на кожу массажными движениями, после чего смойте теплой водой.  

 

Можно применять после очищающего крема, гидрофильного масла или молочка.

 

Пенка для умывания Missha Super Aqua очень экономична, поскольку очень хорошо пенится! Маленькой капельки средства хватает чтобы получить достаточное количество мягкой и пышной пены.

 

Объем 200 мл

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу