Минус 15 % на Paradise Herbs, Энергия ORAC, Earth's Blend, ежедневный сверхпитательный мультивитамин, 30 или 60 капсул на растительной основе с железом или без него

Описание

Обладатель премии за лучшую добавку в 2013 году Betternutrition ("Лучшее питание")

Энергия + Жизненная сила + Здоровье

Энергия ORAC

Сертифицировано в лаборатории - значение ORAC 4000

+ Минералы + Зеленая пища + Пробиотики + Травы

Без добавления железа

Пищевая добавка

Качественные добавки для любого образа жизни

7 порций - сила противоокислителей - овощи и фрукты

Улучшая чудеса природы с 1994 года

В Paradise многие годы разрабатываются и улучшаются продукты, сохраняющие самую суть и натуральный баланс природы в безопасной и эффективной форме даже для самых чувствительных людей. В основе нашей философии лежат семь критериев совершенства: качество, чистота, действенность, эффективность, безопасность, устойчивость и ценность. Наша постоянная приверженность этим критериям и отвечающие им нововведения отражаются во всем, что мы делаем. Мы продолжаем посвящать себя поиску и разработке сверхчистых продуктов высочайшего качества, отвечающих самым высоким критериям совершенства.

Ультра-всасывание + высочайшее качество

В отличие от таблеток, содержащих связывающие вещества, наполнители, стеарат магния или стеариновую кислоту (способную помешать всасыванию), наши капсулы на растительной основе быстро растворяются в пищеварительном тракте. Кроме этого, мы добавили активные, готовые к усвоению формы витаминов B2, B6 и B12, а также использовали наиболее хорошо растворимые и усваиваемые хелаты минералов (Krebs) в соединении с цитратами и аспартат-малатами.

Содержит патентованный состав Original Greens ("Настоящая зеленая пища")

Природа в сочетании с настоящей цельной пищей

Отмеченная наградами добавка "Энергия ORAC, Earth's Blend" от Paradise - это настоящий сверхпитательный мультивитамин, работающий вместе с самой природой. В состав входит настоящая цельная пища в сочетании с витаминами, минералами, пробиотиками и травами, не только исправляющая их нехватку, но и поддерживающая общее здоровье всех систем.

На основе оригинального патентованного состава "Энергия ORAC, Зеленая пища"

Всего одна вегетарианская капсула на оснвое патентованного состава "Энергия ORAC, Зеленая пища" обладает противоокислительной силой более 7 порций овощей и фруктов (4000 + ORAC), в то же время обеспечивая приток энергии, сосредоточенность, иммунитет, жизненную силу и здоровье.

Наилучшая сверхпитательная противоокислительная поддержка

Свободные радикалы - это химически активные соединения, пагубно влияющие на нормальные физиологические функции. Пять основных типов свободных радикалов (гидроксил, пероксил, пероксинитрит, элементарный кислород и супероксидный анион) связываются с широким рядом ухудшающих здоровье состояний. Противоокислители работают как важнейший оборонительный рубеж против свободных радикалов, предотвращающий повреждение ими ДНК, важнейших белков, жиров и аминокислот.

Полный тест ORAC (способности к поглощению свободных радикалов)

Благодаря современным технологиям появился новый всесторонний метод тестирования под названием Полный тест ORAC. С разработкой этого теста стало возможным выявить и измерить эффект сверхпитательных продуктов, витаминов и противоокислителей на целый ряд основных свободных радикалов, встречающихся в организме. Paradise подтвердила свою приверженность нововведенияи и лидерство в сфере мультивитаминов, сверхпитательных продуктов и противоокислителей, представив состав против целого ряда свободных радикалов, не только исправляющий нехватку полезных веществ, но и поддерживающий общее здоровье всех систем.

Рекомендации по Применению

Принимать по 1 капсуле на растительной основе, желательно с завтраком, или по назначению врача. Подходит для вегетарианцев.

 

Темы: Огляди акцій і знижок

2 коментаря

  • Mari_87 24 травня 2019, 11:35

    здравствуйте. нужна омега3 для ребенка 5 лет не жидкая..но капсулы тоже проблема..может желейные есть какие нибудь чтоб соотношение рибьего жира было хорошее и нужны витамины общие для иммунитета. Спасибо

  • Tatyana 24 травня 2019, 12:22

    Добрый день

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу