Иммунолог на Богатырской

Подскажите, пожалуйста, может кто-то уже был у иммунолога на Богатырской. Какие впечатления? Как человек? Нас направили для решения вопроса о прививках. Хирург дает медотвод, а педиатр и местный иммунолог настаивают на вакцинации. Едем на комиссию.


Теги: иммунолог

6 коментарів

  • Валентина 2 квітня 2012, 17:57

    Мы возили малого туда, и именно по вопросу иммунизации. Молодой доктор, как человек очень приятный, регистратура тоже нормальная ( не грубят). Посмотрел основательно, карточку всю листал, все анализы смотрел с рождения. Спрашивал как протекала беременность и т.д. Прививки делать резрешил и дал заключение, где именно это и написал.

  • AlexS30 3 квітня 2012, 10:21

    мы были на Богатырской у имунолога, фамилии не помню, но точно женщина. У нас АД, распросила, дите посмотрела, анализы изучила, дала медотвод на 3 мес. (сказала, что это максимум). Дала направление к гастроинтерологу и сказала если не будет улучшения приходить за следующим медотводом.

  • flower59 8 травня 2012, 14:08

    Александра, добрый день. Скажите, пжста, а вы не по вопросу протеев ли обращались, случайно? Просто у нас тоже направление на Богатырскую, думаю стоить ли?

  • AlexS30 8 травня 2012, 15:41

    @flower59 нет мы по атопическому дерматиту

  • i_gra_ 3 квітня 2012, 16:29

    Вот к мужчине лучше не попадать. Для меня было открытием, что прививки не угнетают общий иммунитет, что антибиотики не влияют на иммунитет, что АД не является противопоказанием к прививкам и вообще ничего не является противопоказанием! У нас был медотвод от невропатолога, а в 8 месяцев загремели с инфекцией в больницу на Богатырской, кололи антибиотики. Думаю, раз уж мы тут рядом, поликлиника через дорогу - зайдем проконсультируемся, когда нам можно начинать прививаться. На любой вопрос - ответ один "Всё ерунда!, делайте прививки!" Хотя , как говорилось выше, внимательно просмотрел карточку, поинтересовался беременностью, манера общения приятная

  • sokolivaa 3 квітня 2012, 17:44

    на Богатырской есть иммунолог, он же и инфексионист Самарин Дмитий, отличный специалист. Были у него пару месяцев назад, остались очень довольны! Почитайте отзывы о нём. Если понадобиться могу дать его мобильный.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу