Педіатр дуже потрібен!

Доброго всим дня. Вже не знаө куди бігти та що робити у дитинки більше двух місяців болить животик, какає раз в два дні(або навіть у три) видно що йому болить, каки мов глина з водоө.Лікували дисбактеріоз місяць і нічого.Порадьте лікаря , әкому довіряєте, дуже прошу!!!!!!!!!!!!Нам 5м. на ГВ.(вибачте за помилки проб. з клав.)


Теги: педиатр, желудоккишечник, дисбактериоз, боли в животике

9 коментарів

  • Коментар видалено

  • Iulia_zhuk 2 квітня 2012, 14:10

    Скинула контакты в личку.

    если есть вопросы обращайтесь.

  • oksano4k 2 квітня 2012, 14:22

    Дуже дякую!!!

  • Alinka_Polinka 2 квітня 2012, 15:30

    клиника Благомед, цены приемлемые), контакты врача в личке)

  • Юлия 2 квітня 2012, 20:47

    Скинула вам в личку, нам очень помог при подобной проблеме...

  • Александра 2 квітня 2012, 20:51

    Бегите в своей поликлинике направление(не дать не могут просто) в ПАГ к гастроэнтерологу, они там все толковые. только потом предварительно в поликлинику ПАГа перезвоните и уточните когда принимает доктор. если прийти за минут 20 до приёма, будете первыми, потом рискуете быть 30)))

    Была у двух, обеими осталась довольна. По крайней мере сэкономите деньги за частный визит.

  • ElenaLena 2 квітня 2012, 21:21

    вот-вот, согласна с Александрой, причем педиатр к животику, бегите к гастроэнтерологу поскорее.

  • Vladdok 2 квітня 2012, 21:11

    вот-вот! нечего вызывать частников - они ничего не понимают...

  • Alinka_Polinka 3 квітня 2012, 09:12

    а почему Вы так против врачей из частных клиник?между прочим многие врачи работают на скорой помощи, а для того, чтобы "выжить" при их зарплатах, подрабатывают в частных клиниках и поверьте, опыта у них побольше, чем у "совдеповских " бабушек, которые работают в поликлиниках.В моем случае я не хожу в свою поликлинику, потому что там знаю, что реально мне никто не поможет.Обращалась в Обериг - консультация первичная, 540 грн, тольком нового ничего не сказали и дорого это, в добробуте мне тоже не помогли, цены тоже не маленькие. Посоветовали клинику Благомед, педиатр - хороший врач, нам подошел, у него наблюдаемся, а по ценам - 150 грн, первый визит, потом дешевле, вызов на дом 200 грн.За ПАГ слышала хорошие отзывы, но думаю рублей 100 там тоже прийдется заплатить.Так что выбор за Вами.Здоровья Вам!

  • OlgaUgbaja 4 квітня 2012, 00:12

    мы имели большие проблемы с кишечником, лечили всем, чем возможно, но лечению не поддавалась... в итоге нам педиатр написала напрвление в охмадет, там посмотрели специалисты разных профилей и гастроэнтеролог назначил нам лечение почти на 2 месяца, после этого всё, как рукой сняло, я и забыла, что такое, когда ребёнок страдает от боли и не какает неделями

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу