2 роддом - надо заранее подписывать обменку или нет?

Вот собственно и весь вопрос. Врач в Ж/К сказала не надо ( по прописке, раньше надо было, сейчас нет), ждем схваток и вызываем скорую.

Темы: Вагітність


Теги: роддом 2, обменная карта

5 коментарів

  • YanaFed 27 березня 2016, 22:54

    Я подписывала и делала взнос. Потому что потом приедит скорая и перед тем как везти вас в роддом, возникнет куча вопросов. А так все есть и ГОУ рожать. И в роддоме при поступление начнуться вопросы..почему не подписали, почему не заплатили, а где медикаменты? Оно вам нужно? Не проще ли подписать и спокойно рожать. А так они будут тянуть кота за хвост.
    Мне тоже врачь говорил ничего подписывать не нужно и не икуда ехать не стоит. Но я сама приняла решение, что проще подписать и быть со спокойной душой.

  • Коментар видалено

  • Dasha_Kiev 27 березня 2016, 22:57

    Не надо заранее подписывать - это они хотят взнос чтоб вы заплатили. Вас обязаны отвезти в роддом согласно вашей прописке.
    Я рожала в этом роддоме. Все было отлично без взносов. Главное чтоб кто-то из родственников был рядом.

  • Lesya09 27 березня 2016, 23:11

    Я тоже думаю из-за взноса. А вот родственников рядом может и не оказаться. А вдруг среди ночи, боюсь и малого некуда будет деть, хоть с собой тащи в роддом )))

  • Afrodita_ju 28 березня 2016, 00:03

    Я не подписывала,ехала по скорой,но родила через 2 дня.Зав.отделением где лежала,прямо сказал либо взнос либо медикаменты иди себе купи,я выбрала второй вариант))За обменку ни брикада СП ,ни в роддоме ничего не говорили.

  • Mama_Lilianki 28 березня 2016, 00:11

    Рожала 3 года назад и специально не подписывала. Все ок и ничего не покупала из медикаментов

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу