Томм и шалунишка

Всем привет) ищу боссоножки для своей любимой дочки.на клумбе полно обьявлений с томм и шалунишка которые абсолютно одинаковы на внешний вид.или томм немного детали другие .не пойму на одной фабрике их шьют что ли .или это томм под шалунишку косит ?

Теги: томм, шалунишка

10 коментарів

  • Polina_Andreeva 27 березня 2016, 16:34

    Кстати, интересно послушать.

  • helena0805 27 березня 2016, 16:44

    и я заметила , что модели очень похожи у этих производителей , в магазине щупала, заявленная кожа в шалунишках , как по мне на кожу мало похожа

  • Belaya 27 березня 2016, 16:58

    Я так понимаю в качестве разницы нету .а вот в цене нормальная разница. Так и хочется купить и те и другие ))

  • rusnad 27 березня 2016, 17:00

    Мне очень нравится Шалунишка, кожа хорошего качества. Главное чтобы была не одна пара, а две, чтобы не убить босоножки.
    Еще зависит от бюджета.Если есть возможность взять две пары обуви - берите шалунишку и кроксы или кларкс дудлес, например. Одни нарядные, другие на повседневку.

  • Oxana_for_girls 27 березня 2016, 17:02

    большинство моделей шьется в одной стране и на одном заводе, угадайте где))
    Кожа...если написано что натуральная кожа - да, это она. Если написано комбинированная - то большая часть кожзама и только мааааленький процент - кожи, где то в виде пристроченной ленточки, т.е. украшалки. Цена на Шалунишку конечно выше, потому что реклама - двигатель торговли. Я давно занимаюсь обувью, потому что у моих детей ножки-топорики с высоким подъемом, кроме Шалунишки на малых редко что подойдет. Есть масса отличных фирм с очень высокими ценами (ну по сравнению с ТОм м, например), но о них мало кто знает, потому продаж мало.

  • Oxana_for_girls 27 березня 2016, 17:04

    да, и кроме Шалунишка-Том М могу назвать еще несколько фирм-клонов, только цена ниже). Неважно какая фирма, главное качество. Кстати, заходите, ))

  • Коментар видалено

  • Sveta_dm 27 березня 2016, 17:25

    Мне перестали нравиться босоножки Шалунишка. С прошлого лета их качество стало оч.плохим, говорю про серию ортопед-подошва никакая! рискнула взять их кеды,если и они такого качества-больше эту ТМ покупать не буду) ТОМ М покупала ботиночки белые с кружевными вставками, относили 3!!!сезона, стирала часто в машинке и ничего с ними не случилось) Хочу попробывать для садика босоножки,но пока не нахожу в СП красивую модель)

  • OksanaPryadko 27 березня 2016, 20:29

    а вам какой размер нужен?

  • TanyaZhuk 27 березня 2016, 20:46

    Я за Том.М!!!!!

  • MaryNika 27 березня 2016, 22:02

    Шалунишка вообще не понравились, были и босоножки и ботинки. А вот Том.м брала разную обувь-довольна и ценой и качеством.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу