Игры с машинками

1. HABA Memo-car-race 5+

 

Описание:Все хотят получить желанный трофей ралли DaCart. Но гоночная трасса сложна и постоянно меняется. Поэтому водители должны попытаться запомнить лучший маршрут, не попав в тупик! Кто сможет как можно быстрее направить своего гонщика на пит-стоп и затем на финишную прямую?

Игра для детей от 5 лет; Нужно простроить для своей гоночный машины трассу, и первым привести Ее к финишу, но трасса постоянно меняется и нужно иметь очень хорошую память, чтобы сделать это быстрее всех.

 

2. Домино В путь дорогу

3. Игра от ТМ Банда умников Траффик джем

 

4. Парковка для профессионалов

 

5. Автобусная остановка

6. игра Монза от Хаба

7. Ещё одна игра от Haba - Zippy cars или МАШИНКИ-НЕПОСЕДЫ или Flinke Flitzer 

На большом перекрёстке с круговым движением столпились машины. А им унжно на парковку. С помощью цветного кубика каждый игрок должен привести 6 разноцветных машин на свой паркинг. Кому-то сегодня повезёт быть первым?Игра для 2–4 детей от 4-х лет.Продолжительность игры: 10 – 15 минут.Составляющие игры:•     24 маленьких машины (по 4 штуки каждого цвета);•     1 игровое поле;•     4 «парковки»;•     1 разноцветный кубик.Цель игры: Кто первым приведет на свою стоянку – парковку 6 машин разных цветов?Подготовка к игре: Разложите игровое поле в центре стола и поставьте все машины на большой перекресток.Каждый игрок берет площадку – парковку и кладет ее перед собой.Если в игре принимают участие менее 4-х игроков, то оставшиеся «парковки» хранятся в игровой коробке.Как играть?  Игра продолжается по часовой стрелке.Кто их игроков недавно катался на машине? Он/она может начинать игру. Если игроки не могут прийти к соглашению, то игру начинает самый младший игрок, и бросает кубик.1-ый раунд.Один за другим игроки бросают кубик, берут машинки соответствующего («выпавшего» на кубике) цвета с большого перекрестка и «едут» каждый на свою стоянку.Следующие раунды.Бросайте кубик и смотрите на свою «парковку»:•    Если у Вас на стоянке еще нет машины такого цвета, который появился на кубике, то Вы берете машину на перекрестке и ведете ее на соответствующую по цвету площадку своей стоянки - парковки.•     Если у Вас на стоянке уже есть машина такого цвета, который появился на кубике, то Вы ведете эту машину со своей стоянки на стоянку игрока, сидящего слева от Вас.Внимание!- Если у Вашего соседа (соседки)  уже имеется машина такого цвета, то Вы ведете машину дальше по кругу до следующей свободной площадки подходящего цвета. Если (Случайно!) у всех игроков (кроме Вас в данном случае)  площадки соответствующего цвета заняты, то машина возвращается на перекресток.Правило. На каждой парковке может быть только 1 машина определенного цвета.Конец игры.Игра заканчивается, когда один из игроков поставит на свою стоянку 6 машин разных цветов. Этот игрок и будет победителем в игре.

 

8. Автомастерская от Джеко

9. Мемо от Равенсбургер Тачки (машинки)

10. Занимательные карточки на изучение английского языка

Подробнее https://www.labirint.ru/books/356042/

 

11. Robocar: Кто быстрее? от ТМ ОRIGAMI GAME для детей от 5+

С героями мультсериала "Робокар" и его персонажами машинками-трансформерами ребёнок может развивать в игровой форме сообразительность, смекалку, научится считать, ассоциативно мыслить и стремиться к победе.В игру входит: игровое поле, карточки, фишки, кубик.Размер поля: 52х38 см.Возраст: 5+.

 

12. История создания автомобиля (бродилка, ходилка)

13. Дуо-пазлы от Джеко 

 

14. Карусель-лото Машинки

На видео обзор с Фиксиками, но смысл игры такой же ;)

 

15. Запоминайка мемо Машинки

Классическое мемо

 

 

Темы: Настольные игры для детей

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу