С 9 по 14 июля в Киеве состоится масштабный музыкальный фестиваль

С 9 по 14 июля, на ВДНГ в Киеве снова состоится самый масштабный музыкальный фестиваль Украины и один из самых заметных опен-ейров Восточной Европы Atlas Weekend. 

Участники фестиваля: The Chainsmokers, Black Eyed Peas, Liam Gallagher, Tom Walker, Michael Kiwanuka, Tom Odell, The Subways, Noisia, Our Last Night, Little Big, The Hardkiss и многие другие.

Хедлайнеры Atlas Weekend 2019Американский дуэт The Chainsmokers — обладатели «Грэмми» за лучшую танцевальную запись, авторы суперхитов «Closer», «Don’t Let Me Down», «Something Just Like This». Электронные хитмейкеры, известные своими коллаборациями с Coldplay, Tiёsto, 5 Seconds of Summer и Halsey.

Black Eyed Peas – 16-кратные номинанты «Гремми» и рекордсмены чарта Billboard. После воссоединения в 2016-м группа вернулась к истокам и записала альбом в жанре альтернативный хип-хоп. Сейчас у коллектива первоначальный состав и название.

Британец Лиам Галлахер – легендарный голос Oasis. После распада Beady Eye и продолжительного молчания он ворвался в британские чарты с синглом «Wall of Glass» и дебютным сольным альбомом «As You Were».

Победитель Brit Awards 2019 Том Уокер – автор песен, которые звучат в сериалах «Большая маленькая ложь» и «Форс-мажоры».

А также Майкл Киванука, легендарный Drum&Bass проект Noisia, американцы Our Last Night и украинцы The Hardkiss с фестивальной презентацией альбома «Залізна ластівка».

ИСТОЧНИК: https://www.ivetta.ua/s-9-po-14-iyulya-v-kieve-sostoitsya-muzykalnyj-festival-atlas-weekend-2019/

Темы: Музичні зустрічі

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу