Минус 10 % на Country Life, Realfood Organics, Натуральные сырые цельнопищевые витамины 150 Tablets

Описание https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Realfood-Organics-Prenatal-Daily-Nutrition-150-Tablets/68893

Настоящая еда из настоящих ферм

Подтверждено отсутствие глютена

Не содержит ГМО

Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США

800 мкг цельной пищевой фолиевой кислоты

18 мг цельного пищевого железа

Легко усваивается

Теперь с водорослями

4 порции фруктов и овощей†Δ

Пищевая добавка

Сертифицированный органический продукт, гарантированное качество

Этот продукт был изготовлен на зарегистрированном GMP объекте

— Наша гарантия постоянного качества —

Подлинность · Чистота · Свежесть

Последовательность · Точность

В Realfood Organics мы обожаем маленькие киоски фермеров и поддерживаем наших местных фермеров и локальных производителей продуктов питания. Именно красота свежесобранных овощей, сезонные фрукты и дружеские улыбки заставляют нас возвращаться. Именно это вдохновение привело нас к созданию Realfood Organics, линии специализированных поливитаминов и алоэ вера, приготовленных из настоящих продуктов. Мы поставляем вам только органические ингредиенты, утвержденные Министерством здравоохранения США, чтобы вы могли чувствовать себя хорошо, накрывая на стол для себя и своей семьи. Хорошее дополнение начинается с настоящих фруктов, овощей, зелени, ростков и бобовых.

Органическое ежедневное питание Realfood Organic производится из 40 одобренных Министерством здравоохранения США органических фруктов, овощей, зелени, побегов, бобовых и других органических продуктов без ГМО. Наша линия продукции содержит много продуктов, с которыми вы знакомы (и, надеюсь, любите)! Из овощей, таких как шпинат и брокколи, и фруктов, как асаи, черника и клубника, а также зелени, как хлорелла, спирулина и капуста. Наш продукт также содержит питательные вещества из чечевицы, лебеды и алоэ вера. Представьте себе коробки из 40 продуктов, которые вам можно привезти домой, а также то разнообразие блюд, которые можно с ними приготовить!

Realfood Organics – единственная сертифицированная Министерством здравоохранения США линия мультивитаминов, произведенная из ферментированных цельных продуктов с 2–4 порциями фруктов и овощейΔ всего в 3 таблетках, которые можно легко проглотить.

Итак, как мы умудряемся запихнуть так много в 3 таблетки? Питательные вещества могут быть деликатными, и они требуют бережного обращения, чтобы сохранить их. После долгих лет исследований мы обнаружили, что, комбинируя свежие сырые ингредиенты с пробиотическими культурами, а затем сбраживая, суша и вымораживая эту смесь, мы можем доставить вам продукт, которым мы гордимся в Realfood Organics. Этот процесс позволяет нам предоставить вам всю пищевую добавку как можно ближе к ее естественному состоянию.

Процесс брожения также является причиной того, что при открывании бутылки может возникнуть запах как у только что собранного продукта. Ферментация – это способ природы сохранить продукты питания, что помогает сберечь самые высокие питательные ценности.

Все продукты Realfood Organics Daily Nutrition предлагают больше, чем витаминно-минеральный комплекс. Они также включает питательные вещества для поддержания вашего ежедневного здоровья:

Энергетический обмен через наш богатый набор витаминов B

Иммунное здоровье с включением витамина C, D и E

Здоровые волосы, кожа и ногти

Внутреннее самочувствие на 100% с органическим алоэ вера

Realfood Organics Prenatal Daily Nutrition – первый сертифицированный органический пренатальный препарат, состоящий из настоящих фруктов и овощей! Каждая порцию включает в себя формулу ценных витаминов и минералов, необходимых для предродовой диеты:

800 мкг натурального фолата фолиевой кислоты (фолиевая кислота) в расчете на порцию

18 мг натурального цельного пищевого железа в расчете на порцию

3100 МЕ бета-каротина натурального происхождения

60 мг витамина C, полученного из ацерола вишен, фруктов амла и смеси органических продуктов

Отличный источник многих полезных витаминов группы В

И теперь с 150 мкг йода, полученного из бурых водорослей

И поскольку этот продукт изготовлен из настоящей пищи, каждая таблетка легко усваивается.

В Country Life честность — это ингредиент №1. Мы тщательно тестируем каждый продукт, чтобы убедиться, что он соответствует всем 5 стандартам целостности Country Life: 1) подлинность ингредиентов; 2) чистота ингредиентов; 3) свежесть ингредиентов; 4) согласованность формулы; 5) точность маркировки.

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу