Роды

Девочки, подскажите пожалуйста, кто то рожал у Олега Михайловича Базелюка? Какое отношение врачей и какие там палаты? Я хочу делать кесарево, мне интересно сколько это стоит на сегодняшний день в 5 роддоме. Буду очень благодарна за ответ)

Темы: Розповіді про пологи


Теги: роддом 5, базелюк

5 коментарів

  • Elena_Inschakova 26 березня 2012, 18:40

    Римма, у меня принемал роды Олег Михайлович...вернее кесерил...и до родов его знала- приятный, обходительный, знающий врач...веселый:) Наперед сумму не говорит - "сперва родим". Потом благодарить можно по мере возможности. После операции подходит и осматривает, переживает.

    Я лежала не в его отделении-про палаты не знаю.

    Если есть вопросы -пишите отвечу, пока помню еще:)

  • Римма Ящук 26 березня 2012, 19:29

    Спасибо Леночка)

    Просто нам тоже его по советовали, у меня уже было одно кесарево, по этому хочется чтобы все аккуратно было) Завтра вот к нему еду, узи делать будем, а потом уже все обговаривать. Просто чтобы знать на что рассчитывать. А вот отдельная палата, говорят 1000 грн. 3 суток. Это правда? А сколько Вы заплатили, полностью за все? Если не секрет конечно же.

  • Elena_Inschakova 26 березня 2012, 20:59

    да, про палату правда- если хотите ее, сразу ему скажите он постарается все устроить...потому-что их не бронируют..если есть свободная то дают..но все-равно как-то устраивают :)

    На мою сумму не стоит вообще ровняться...я очень сложный случай- у меня изначально риск моей жизни был...

    вообще дают чаще всего 400-500, бывает 600-700у.е..это то что я слышала когда договаривались с врачами...но и меньше благодарили..кто как может..никто не заставлял никого

    Но лучше у него уточнить :) Мне не назвал суммы

  • Римма Ящук 26 березня 2012, 22:13

    Спасибо еще раз:)

  • juliya_m_c 27 березня 2012, 16:24

    Я конечно не у него рожала а у ГОРОДНИЧЕЙ,у нес совмесные роды 700дол,кесарево до1000дол!удачи

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу