Минус 10 % на Kirkman Labs, Детские жевательные мультивитамины и минералы

Kirkman Labs, Детские жевательные мультивитамины и минералы, 120 жевательных таблеток

https://ua.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Wafers-120-Chewable-Wafers/58421

Витамины тщательно протестированы на отсутствие более чем 950 загрязняющих веществ!

не содержат тяжелые металлы, бактерии, дрожжи, плесень и пестициды и др.

Жевательные мультивитамины и минералы для детей от Kirkman - это таблетки высокой потенции и полного спектра действия, которые были специально разработаны для поддержания хорошего питания и здоровья детей.

Добавка подслащена глюкозой и сукралозой с натуральным вкусом и ароматом манго и персика. Они нравятся детям, так что их не придется уговаривать съесть витамины.

Этот продукт обладает более высокой потенцией по сравнению с другими имеющимися в продаже мультивитаминами. Кроме того, он содержит микроэлементы и коэнзим Q10. Главное преимущество этой добавки состоит в том, что она не содержит красителей, а только натуральные ароматизаторы. Чувствительные дети часто плохо реагируют на каменноугольные смолы, искусственные красители и ароматизаторы, присутствующие в большинстве продаваемых витаминов. Поэтому этот продукт был специально создан без опасных химических веществ.

Рекомендации по Применению

2 жевательные вафли ежедневно или по указанию врача.

Другие Ингредиенты

Декстроза, карбонат кальция, аскорбиновая кислота, ацетат витамина Е (dl), оксид магния, цитрат цинка, глицинат магния, цитрат кальция, ниацинамид, пантотенат d-кальция, цитрат марганца, CoQ10, лимонная кислота, ароматизатор манго естественного персика, крахмал, стеариновый (растительный), диоксид кремния, стеарат магния (растительный), биотин, ацетат витамина А, гидрохлорид пиридоксина, рибофлавин, мононитрат тиамина, глицериды стеариновой и пальмитиновой кислот, маннит, витамин D-3, хелат селена, фосфат кальция, бета-каротин, рыбный желатин, цианокобаламин, хром хром, хелат молибдена, сукралоза, фолиевая кислота, йодид калия.

Содержит рыбу

Free: казеин, клейковина, соя, пшеница, молоко, яйцо, искусственные красители, искусственные ароматизаторы, дрожжи, арахисы или орехи.

Предупреждения

Хранить в прохладном месте с плотно закрытой крышкой.

Хранить в недоступном для детей месте.

 

 

 

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу