Минус 15 % на Hobe Labs, Energizer, лечение волос - стимулятор роста волос, лечение волос горячим маслом жожоба, Энергетический шампунь для лечения волос с жожоба и витамином B-5,  Натуральное масло жожобы и Комплекс из 3 протеинов для ухода за вьющими

Hobe Labs, Energizer, стимулятор роста волос,

 

Описание https://ua.iherb.com/pr/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948

Более крепкие, объемные и здоровые волосы!

С маслом жожоба и витамином B-5

Для тонких волос и проблемной кожи головы

Содержит Bio-Ferm

Стимулятор роста волос Energizer сделает ваши волосы более крепкими, объемными и здоровыми. Уникальное сочетание масла жожоба, лекарственных трав и пантенола (витамина B-5) придаст вашим волосам и коже головы новых жизненных сил.

Исследования Департамента сельского хозяйства США показали, что "при использовании в качестве средства для регуляции выделения кожного сала масло жожоба может значительно ускорить рост волос".

Рекомендации по Применению

После мытья головы высушите волосы полотенцем, затем нанесите на волосы и кожу головы стимулятор роста волос Energizer, особое внимание уделяя участкам с истонченными волосами. Примечание. Когда продукт начнет действовать, может появиться небольшое пок

 

 

Hobe Labs, Энергетический шампунь для лечения волос с жожоба и витамином B-5, 

 

Описание https://ua.iherb.com/pr/Hobe-Labs-Energizer-Treatment-Shampoo-with-Jojoba-Vitamin-B-5-4-fl-oz-118-ml/5720

Для более густых, объёмных и здоровых волос!

С жожоба и витамином B-5

Для лечения тонких волос и проблемной кожи головы

<р>Энергетический лечебный шампунь с маслом жожоба обеспечивает полный уход и здоровье ваших волос и кожи головы. Нежное и эффективное оздоравливающее воздействие этой формулы было тщательно исследовано и протестировано. <р>Скопление кожного сала - одна из основных причин закупоривания фолликул, выпадения волос, перхоти, экземы и чрезмерной жирности. Исследования U.S.D.A. подтверждают, что масло жожоба является очень эффективным средством снижения избыточного кожного сала.<р>Шампунь с маслом жожоба проникает в глубинные слои воскообразного кожного сала и удаляет весь жир без применения химикатов или абразивных чистящих ингредиентов, способствуя тем самым росту густых и здоровых волос.

Рекомендации по Применению

<р>Это супер концентрированный шампунь, поэтому вам потребуется всего лишь небольшое его количество. Нанесите на голову и массируйте влажные волосы и кожу. Тщательно смойте. Повторите для достижения максимального результата. Чтобы завершить лечение, смешайте небольшое количество шампуня с 2-3 каплями масла жожоба в похожий на крем лосьон. Втирайте в слегка влажные волосы и кожу головы. Высушите и уложите как обычно. Используйте ежедневно для достижения наилучших результатов.

 

 

 

Hobe Labs, Energizer, лечение волос горячим маслом жожоба,

 

Описание https://ua.iherb.com/pr/Hobe-Labs-Energizer-Hot-Jojoba-Oil-Hair-Treatment-3-Reclosable-Tubes-0-5-fl-oz-14-8ml-Each/9639

Глубокий эффект на кожу головы, поврежденные волосы и секущиеся кончики!

100% чистое масло жожоба, экстракт розмарина, витамины A и E

Укрепляет, увлажняет, омолаживает

Содержит 3 многократно запечатываемых тюбика

Масло жожоба веками используется в качестве эффективного увлажняющего средства для волос и кожи на голове. Средство для волос с горячим маслом жожоба Energizer раскрывает волосяные кутикулы, аккуратно покрывает каждое наслоение волосяного стержня и проникает через отложения кожного жира для увлажнения отверстий фоликул в дерме кожи.

Экстракт розмарина содержит стимулирующее эфирное масло, которое вызывает приток крови к коже на голове и волосяным фоликулам, укрепляя и оздоравливая волосы.

Витамин A и E питает каждый стержень тонких, сухих, ломких и утомленных волос с помощью антиоксидантной защитой.

Исследования Министерства сельского хозяйства США показывают, что масло жожоба, при использовании его в достаточном количестве, способствует росту здоровых волос.

Рекомендации по Применению

Поместите тюбик с маслом жожоба под струю горячей воды или в чашку с горячей водой. Намочите волосы. Нанесите горячее масло на волосы и кожу на голове. Оставьте на 60-90 секунд. Обработайте волосы шампунем и тщательно смойте водой. Высушите и уложите волосы. Если у вас короткие волосы/волосы средней длины, используйте 1/2 тюбика и закройте тюбик до следующего использования. Если у вас длинные волос, используйте тюбик целиком. Не требуется обработка волос кондиционером. Используйте еженедельно.

 

 

Hobe Labs, Натуральное масло жожобы

 

Описание https://ua.iherb.com/pr/Hobe-Labs-Naturals-Organic-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/41766

Получено холодным прессованием

100% чистое, выращено в Аризоне

Увлажняет и защищает волосы и кожу

Масло жожобы использовалось столетиями для увлажнения и восстановления волос и кожи, в том числе кожи головы. 100% чистое натуральное масло жожобы от Hobe получено из одного вида семян, выращиваемых в аризонской пустыне Сонора. Бережно культивируемые растения жожобы сертифицированы USDA как натуральные.

Рекомендации по Применению

Легко втереть натуральное масло жожобы в волосы и кожу. Нанести на ватный тампон, чтобы прочистить забитые поры или убрать макияж. Также подходит в качестве основы для качественных массажных масел или ароматерапевтических продуктов.

Другие Ингредиенты

100% чистое аризонское масло из жожоба.

 

 

Hobe Labs, Комплекс из 3 протеинов для ухода за вьющимися волосами, 

 

Описание https://ua.iherb.com/pr/Hobe-Labs-3-Protein-Frizz-Control-2-fl-oz-59-ml/57224

Разглаживает волосы и устраняет запутывание.

Смягчает текстуру.

Для сухих, поврежденных и окрашенных волос

Содержит протеины пшеницы, сои и шелка

Не содержат консервантов и ароматизаторов

Комплекс из 3 протеинов для ухода за вьющимися волосами проникает в сухие, поврежденные волосы и улучшает их текстуру, облегчая расчесывание. Предотвращает образование завитков и делает волосы гладкими, мягкими и послушными.

Рекомендации по Применению

Применение: Распылите на сухие или влажные волосы. Уложите волосы как обычно. Также можно нанести на гребень или расческу перед расчесыванием волос.

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу