Кто сталкивался?

Может кто-то сталкивался с порчей товара при доставке Новой Почтой? Уже второй раз попадаю... Первый раз получил сломаный товар - ничего не докажешь... Теперь людям отправил - они получили сломаный... неудобно перед ними получается... А не виноват...

Что делают в таком случае? Почитал на сайте НП - там написано при составлении притензий нужен чек... А какой чек, когда продаешь б.у.... 

Палка о двух концах... Получается отправляй и надейся, что доедет целым и невредимым?

Темы: Послуги і компанії


Теги: новая почта, пересылка

3 коментаря

  • Margo 28 березня 2012, 10:43

    Страховка товара в НП есть. При отправке необходимо страховать. а при получении чтобы товар открывали в отделении НП или при курьере и проверяли целостность.

  • Minerva2008 10 травня 2012, 23:24

    подтверждаю высказывание выше...НП последнее время совсем за...ались...и минималка уже не минималка и если товар испорчен в процессе транспортировки пытаются на отправителя списать...страховка и при выяснении "обстоятельств" говорить, что есть свиедетели при упаковке ;)

  • Ирина 30 березня 2014, 15:54

    не знаю,однажды я отправляла аквариум,так вот женщина пришла получать-говорит весь разбитый пришел,отказалась забирать,мне вернули без вопросов у меня на складе сумму,что указала в стоимости товара.знаю,что если она меньше какого-то рубежа,допустим 1500гривен,то вы пишете также заяву,накладную на всяк случай не выбрасывайте,и обязаны вернуть деньги.а если сумма больше,то остаток могут предложить вернуть услугами))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу