Отзывы о тросточках

Девочки напишите мне отзывы о своих тросточках. Похвалите или наоборот) свои колясочки. Мне приглянулась Bertoni Bambini Stilus Pirate и Geoby Дело в том что коляска нам нужна только для магазина и поехдок типа в зоопарк. Чтобы по транспорту не тяжело, сложил и все) чтобы ножки не уставали долго ходить)

Теги: прогулочная коляска, трость, geoby, bertoni bambini stilus pirate

14 коментарів

  • Tatina 24 березня 2016, 21:24

    У нас Safety 1st оооочень ней довольна, конечно цвет яркий и быстро пачкается, но стирала уже много раз, а коляска как с прилавка! Легкая, удобная, на плечо закинул и пошел)
    Изначально была Мираколо, в принцыпе понравилась, но тяжеловато было 2 р в день тащить и спускать с 4го этажа. Заказала Джоби(не помню модель) трость с интернета, на картинке красота, как пришла немного разочаровала. Слабенькая очень, перепродали сразу и остановились на Safety. И по камням нормально проезжаем, и по песку ...не помеха) Смело бы рекомендовала

  • Milasy 24 березня 2016, 21:35

    Эспирио метро, очеь довольна качеством, маневренная, легкая в управлении.

  • Destiny 24 березня 2016, 22:58

    +++ У нас тоже Эспиро Метро, моя палочка-выручалочка.

  • mimishki 24 березня 2016, 21:38

    У меня Geoby и это единственная вещь, которая я сказала что продавать не буду) пускай стоит ))) ооочень мне она была полезная и удобная) и в своё же время прочная и качественная.

  • 3 коментаря
  • mimishki 24 березня 2016, 22:06

    http://www.babyservice.kh.ua/kolyaski/geoby_d208.html

  • Katrusya 24 березня 2016, 22:30

    +++ за эту модель. Свою недавно продала, т.к. 3-й вряд ли будет :). А вообще скажу, когда я после своего огромного Адамекса начала ее катать, думала - развалится, ан нет, колясочка легко выдержала наши передвижения, ездила с нами в Крым, продала в отличном состоянии.

  • Basya05 24 березня 2016, 22:43

    Да, это хорошая моделька, выбирала между ней и chicco echo, в итоге выбрала вторую и немного пожалела, там посадка поудобнее, плюс бампер...а в остальном одно и то-же. Но автор совсем легенькие спрашивает, я советую посмотреть chicco snappi у подружки нашей такая, легенькая, маневренная, складывается одной рукой и кстати сидеть в ней ребенку удобнее чем в нашей более дорогой модели.

  • lollipop 24 березня 2016, 23:01

    Geoby! Легкая, удобная, мы на ней и в пир, и в мир) у нас и горшок этой фирмы и ходунки были. Очень довольна!

  • Tanya_Kyiv 25 березня 2016, 02:19

    Geoby!!! Идеальная трость! У дочки такая была и сыну такую к лету куплю. Когда доче было 3, увезли трость на дачу и там уже просто играли, катались даже в 4 года по территории нашего участка, неубиваемая коляска!

  • Tanya_Kyiv 25 березня 2016, 02:19

    Ну и плюс Geoby, бюджетный вариант))

  • Natalina 25 березня 2016, 12:09

    у меня была трость Espiro Active откатались 3 года и продали -не выгоревшая , ни порвана , очень удобная и легкая .... ездила в машине , поезде , автобусе , по морям и заграницу раз летали , пережила все ... как на меня самая не убиваемая модель ....

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу