Поездка в Energylandia Краков

Хотим с детьми на майские праздники поехать в Польшу. Может кто-то бьіл в парке аттракционов  Energilandia, какие впечатления? Брали тур или ехали самостоятельно? Большие ли очереди? Хватит одного дня чтоб накататься или нужно больше времени. Спасибо за ответьі. 

Темы: Відпочинок з дітьми

15 коментарів

  • Annuchka 15 квітня 2019, 00:24

    Были в в прошлом году в августе. Ездили сами, доехали Львов-Краков, в Кракове переночевали в хостеле, утром поехали в Energylandia.
    Еще с вечера купили на автовокзале билеты на автобус-экспресс Краков-Energylandia, ездит по-моему каждый час. Выгодней брать билеты на туда-назад, но, будете привязаны к обратному рейсу. Автобус едет примерно час.
    Парк разделен на зоны - для малышей, среднего возраста и экстрим-развлечения (с определенного возраста).
    Одного дня нам хватило, попробовали все экстремальные аттракционы, были в аквапарке. Обошли больше половины территории и развлечений.
    Но мы не были на малышовых аттракционах, были с детьми 16 и 11 лет.
    Если подходить основательно, то чтоб посмотреть и попробовать все лучше 2 дня, но тогда нужна ночевка где-то рядом. Дочке и племяннику понравилось.
    Если поедете летом, с собой брать головные уборы и защитные кремы, на территории почти нет тени, мы обгорели. На аттракционах надо снимать все сумки-рюкзаки-очки-шляпы.
    Еда и питье там довольно дорогие, покупали только воду и мороженое, перекусы брали с собой. На популярные развлекухи очереди есть, можно выстоять и по 20-40 минут, а можно попасть в волну и пройти быстро.

  • 7 коментарів
  • volya 24 квітня 2019, 17:59

    Уже прочитала

  • AnnaAP 24 квітня 2019, 21:15

    А детям дешевле? 5 лет

  • Annuchka 25 квітня 2019, 00:10

    Я не помню, там были разные цены, можно почитать на их официальном сайте. Помню только, что в день рождения вход вроде 1 злотый

  • volya 15 квітня 2019, 01:00

    Большое спасибо за такой развернутьій ответ, наверное ночевать будем в Заторе, попробуем тоже самостоятельно добраться)), так как хочеться самостоятельно планировать время. Просто с детьми еще не вьіезжали заграницу.

  • Svetlana 15 квітня 2019, 09:30

    https://kashalot.com/club/post-21037621/
    можете посмотреть тему, недавно тоже обсуждали

  • volya 15 квітня 2019, 10:06

    Спасибо, читаю

  • Nadina 25 квітня 2019, 12:46

    Мы в Краков летали в феврале ( Ryanair предлагал отличные цены на перелет. Всего 1,5 часа и ты в Кракове по цене поезда). Бронировали квартиру через Airbnb, рекомендую отличный сервис.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу