Сертификаты для родственников, если празднуете ДР ребенка дома

В одном посте сегодня затронулась тема ДР 2 года. Я коротко опишу, что отмечали наши 2 годика дома. У нас еще очень мало друзей ровесников-карапузов, потому смысла проводить др в ТЦ с взрослыми гостями не видела. А тут и ляле весело в центре внимания и гости повеселились)) Среди прочего в сценарии были конкурсы с вручением сертификатов победителям - взрослым родственникам. По просьбе одной клумбомамочки, выкладываю без-воз-мезд-но, то есть даром (С) )))))))) Сертификаты подбирала сама, потом просто распечатала на фото бумаге, и в рамочку;) Как оно выглядело уже показать не могу - уже розданы давно, да и как то не фотографировала я именно их))) Может, эти идеи кому то пригодятся. Прошу под кат:

 

Были викторины "угадай какой рост ?" "угадай какой вес?". За вес: все гости по очереди брали манюню на руки и называли сколько по их мнению она весит. Потом принесли весы, и тот кто назвал наиболее близкую цифру к реальному весу победил. Получил сертификат "человек-весы")))

Рост тоже угадывали на глаз, потом измеряли по факту и победитель получил сертификат "человек-линейка")))

Родственница, которая вспомнила максимально близко время рождения малышки  получила торжественный сертифика "человек-часы"

И еще один сертификат был наградой за письменную викторину на 10 вопросов, на тему" Кто лучше всего  знает именинницу?", (были вопросы, типа любимая сказка Алисы и такого рода). И в нашем случае сертификат "Самый любознательный родственник" получила бабушка)))) пы.сы. папа и мама ведущие мероприятия, в конкурсах участия не принимали))

Данные сертификаты можно использовать в подобных конкурсах на любой ДР ребенка, если подобное еще не проводилось))) Кстати, еще в программе был пальчиковый театр- я показывала Теремок - обзор заготовок в теме https://kashalot.com/club/post-1160781/, кто пропустил - милости прошу!

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: день рождения, празднование дня рождения ребенка, 2 года, сертификаты

7 коментарів

  • Violettochka 23 березня 2016, 16:28

    klass!+++drujim)

  • Ksena 23 березня 2016, 16:49

    Спасибо огромное)))

  • Fistashka85 23 березня 2016, 16:59

    Спасибо! Утащила в закладки!

  • Hard_Kiss 23 березня 2016, 17:42

    Спасибо! В избранное:-)

  • AnnArt 23 березня 2016, 21:19

    Класс, не удаляйте

  • Vasilisa_3 23 березня 2016, 22:38

    утащила в избранное. спасибо за идею!

  • Tarasenko 29 березня 2016, 16:16

    Класс,спасибо

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу