Посоветуйте невропатолога для взрослого. Харьков.

Всем доброго дня. Девочки посоветуйте невропатолога в Харькове. Мигрень не дает нормально жить уже неделю. Препараты которые пила раньше уже не помогают. А как подумаю в очередной раз о враче, так это очереди, если бы еще с толком, а так пока попадались врачи, которые ничем толком не помогли(


Теги: невропатолог

17 коментарів

  • Vla_dimirovna 23 березня 2016, 13:09

    сходите в Экомед. Есть на научной и на 23 августа. Такая же ситуация. Была там в понедельник! Сделала УЗИ сосудов головного мозга. + там невропатолог Козлов Э. очень позитивный и умнейший мужчина!

  • Vla_dimirovna 23 березня 2016, 13:10

    очередей нету, по записи. Даже если нету свододного места, то они всеми способами его найдут! 200-УЗИ сосудов, 150 - невропатолог первичный прием.

  • Elendelen 23 березня 2016, 13:14

    Спасибо, а узи у них прямо делают?

  • Vla_dimirovna 23 березня 2016, 13:19

    это частный центр. Находится прямо возле экономического университета. 3 минуты от метро Научная. Я хожу туда уже лет 5 точно. УЗИ там делают всех органов и щитовидной и сосудов и т.д. Потом вас могут направить к невропатологу. Точнее просто скажут, потому что нету бумажной волокиты, не будут выписывать вам кучу листиков и т.д. Или же вы сами можете пойти к невропатологу без УЗИ. ТОЛЬКО нужно предварительно им позвонить в клинику!
    А вообще мне врач сказала, что сейчас все жалуются, погода дурная....все страдают мигренями и т.д.

  • 3 коментаря
  • Elendelen 23 березня 2016, 13:52

    я в свое время проходило полное обследование, но большой помощи в борьбе с мигренью оно не принесло. Основное конечно что для себя приняла, это образ жизни во избежании приступов. Но сейчас уже дошло до того, что болит уже просто без причинно((

  • Vla_dimirovna 23 березня 2016, 14:02

    если касается этих 2-х недель, то у меня тоже болит голова и состояние слабости. Все сотрудницы жалуются на плохое самочувствие, головокружения, головную боль и давление. И за последнее время это тоже далеко не первая тема с такими проблемами.....Провериться обязательно нужно, но не переживайте, погода...она такая))

  • Elendelen 23 березня 2016, 14:28

    спасибо за поддержку)

  • Коментар видалено

  • Vla_dimirovna 23 березня 2016, 13:22

    http://www.ekomed.org.ua/consultations.php

  • Vla_dimirovna 23 березня 2016, 13:24

    и еще! постарайтесь зарегистрироваться) у меня все мои анализы и УЗИ есть на моей странице в электронной форме с датами и т.д.) Очень полезная штука)

  • irrrr 23 березня 2016, 15:39

    А я советую обратиться в 15 больницу. Не смейтесь)
    Там на территории есть двухэтажное здание- на первом этаже принимает врач, там проходишь всех специалистов( за полдня). Очередь есть , но живая. Мне с моей мигренью помогли- на полгода ТОЧНО. А потом опять началась, но не так часто.
    К сожалению, не помню телефонов и фамилий. Была там три года назад. Неврологический центр какой- то...

  • Elendelen 23 березня 2016, 15:43

    Я там проходила там обследование, как раз те очереди меня и ужасали(

  • Notik 6 квітня 2017, 22:07

    В юности очень страдала мигренями, очень Вам сочувствую!
    Это ужасно! Глаз казалось, что вылезет наружу, после приступов ещё несколько дней было отёчное веко, а суженная глазная щель сохранялась около 2 недель.
    Поработав в медицине нашла своё лечение:
    первое это не дать "разгуляться" приступу или будет капец.
    Сразу четвертушку аспирина под язык, именно под язык, а не во внутрь. Под языком бешеная всасываемость лекарства и оно быстро попадёт в кровь, а не минут через 30 - 40. Если я дома, то шипучий парацетамол. И конечно же мочегонное, это действительно помогает, разгрузите сосуды.
    Если не проверяли, то проверьте ещё шейный отдел позвоночника и гормончики. Они могут быть той самой причиной, а провоцировать их может щитовидка. У них такая своеобразная порука.

  • Elendelen 9 квітня 2017, 13:10

    спасибо, вам за совет. уже порой от приступов головной боли по несколько дней, руки опускаются. ничего не помогает( с горомнами - есть неполадки, но найти врача, который бы назначил лечение которое действително помогает - пока не получилось(

  • Notik 9 квітня 2017, 14:45

    Пожалуйста! Выздоравливайте!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу