Миргород. Где лучше снять дом?

Помогите, кто живет в Миргороде или ездил туда!

 

Посоветуйте возле какого пляжа лучше снимать дом? Где детям (7 лет и 1,3 года) лучше будет? А если еще и посоветуете дом, то благодарности моей не будет предела!!! Хочется именно отдельный домик (малыш очень громкий, не хочется портить другим людям отдых) со всеми удобствами + кухня (обязательно), близко к пляжу, магазину. Заранее всем благодарна.

P.S. На море и на Шацкие озера решили не ехать, т.к. после выходных на пляже с сынулькой поняли, что далеко с ним не поедешь и нормально пока не отдохнешь.

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: отдых с детьми, поездки с детьми

5 коментарів

  • ролтмо 8 липня 2015, 15:00

    Послушаю.

  • My_land 8 липня 2015, 15:25

    Я 2 года отдыхала в частных домах там. Возле городского пляжа. Еще есть пляж на самом курорте, вход платный, но очень уж там солнечный. Дома искала на олх.

  • My_land 8 липня 2015, 15:26

    Смотрите удаленность от пляжа на карте.

  • Esmeralda27 8 липня 2015, 15:34

    Для начала откройте карту и внимательно поизучайте улицы. По тем, которые Вам подходят географически, смотрите сьем жилья. Можно на OLX, можно на местных Миргородских сайтах аренды.
    Мы в прошлом году в это же время 3 недели жили на Троицкой,7 (остался телефон хозяйки).
    Через 2 дома начиналась закрытая территория курорта (это 4 разных санатория в одном месте). К пляжу с коляской идти минут 7-8, но бонусом было то, что идешь по красивой территории в старом тенистом парке. Ходили именно на курортный пляж (вроде 20 грн./со взрослого), поскольку там были лежаки, грибки, туалет, душ и уборка пляжа каждый день.
    Детям было 1,5 и 4,5. Жили в отдельном хозяйском доме с 3-мя комнатами (с нами еще друзья были с детьми). Условия даже мне понравились (чисто, уютно, прохладно, отдельно(!))
    Весь дом стоил 350 грн./сутки, но уверенна, что в этом году цены уже выше.
    Рынок и магазины, правда, были далековато. Нужно было пройти территорию курорта и по мостику выйти в центр Миргорода. Это минут 15 неспешным шагом с детьми. Мы ходили так каждый день (всеравно гуляли постоянно), иногда по пару раз в день.
    Очень там классно и понравилось, ребенок старший весь год вспоминал.

  • Juliiiii 8 липня 2015, 18:54

    Напишите телефончик, плиз....

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу