Кукла Барби Принцесса Алекса из Мультфильма

Кукла Барби Принцесса Алекса из мультфильма «Барби и Потайная Дверь» стала отличным подарком на День Рождения Дочки.

 
 
 

Яркая сказочная коробка-упаковка с объемными цветами создает настроение еще до близкого знакомства с Алексой. Другие сюрпризы в кукле-принцессе становятся еще большей неожиданностью.

 

Весь праздник ребенок провел с ней в руках, подпевал и подтанцовывал, показывал всем подругам, носил в детский сад, и интерес к кукле не спадает.

Мы с Дочкой большие поклонники Мультфильмов о приключениях Барби. Они учат моего ребенка хорошим манерам, доброте, дружбе, смелости и любознательности.

А также мы очень любим и собираем кукол Barbie. Дочка также симпатизирует и мечтает о куклах Ever After High, но они в планах на чуть старший возраст. А пока нам 6 лет.

Когда я была маленькой, в продаже появлялись первые куклы Барби, а некоторым моим подругам родители привозили их из-за границы. По сей день в памяти остались эмоции счастья и тактильные ощущения. Куклы ходили друг к другу в гости, играли, учились, и еще строили близкую настоящую дружбу их хозяек. Поэтому взрослые годы не изменили моего трепетного отношения к Barbie и я разделяю пристрастия своего ребенка.

В нашем доме очень не хватало настоящей Барби-Волшебницы и она появилась.

Роскошная куколка Barbie Принцесса Алекса из Мультфильма «Барби и Потайная Дверь» - это первая Барби, которая может творить волшебство не на экране телевизора и теперь она у нас высшая инстанция в кукольном мире, которая решает все главные вопросы и проблемы.

Не помнится, чтобы раньше Барби могла петь и сверкать огоньками. На сколько всегда красивы наряды кукол Barbie, на столько же красиво и гармонично сделан мерцающий корсет Принцессы Алексы.

Что важно отметить:

- послушать как поет и сверкает Барби Алекса можно прямо из коробки не распаковывая (для этого в упаковке имеется перфорация).

- Песни и огоньки появляются от нажатия на ручку куклы с волшебной палочкой.

- Мигает и переливается у куколки корсет, а песня поется из динамика, расположенного в юбке.

- В пластиковой юбке также находятся батарейки, которые легко меняются. Но их хватает на очень долго, даже когда кукла пела у вас неделями.

- Включить Алексу в темноте – особое, можно сказать самое яркое удовольствие. Но приходилось не давать ребенку отправляться в кровать с Алексой, т.к. веселые звуки и переливы сну не способствуют.

- Всем домашним придется запастись терпением первые дни игры Ребенка с Куклой, т.к. петь она будет громко, красиво и... часто…

-Тканевая юбка Принцессы Алексы покрывает ее пластиковую мини-юбку и сделана из яркого атласа с цветным принтом, нашитыми объемными пластиковыми цветами и с звездами из нанесенных блесток. Очень красиво! Застегивается на спинке на липучке и легко снимается. Наша Алекса ходит по своему дому без длинной юбки в короткой пластиковой.

- Босоножки куколки легко снимаются. Ножка имеет общий стандарт Барби, поэтому ее можно переобувать.

- Фигура и параметры Принцессы Алексы также стандартны и ее можно одевать в другие наряды с пышными юбками. Или можно просто менять юбки.

- Ножки и ручки Барби Принцессы Алексы не сгибаются. Волшебная палочка в руке зафиксирована и не вынимается. Кукла может сидеть, чего нам вполне достаточно.

У нас в коллекции Барби уже были многие герои из Мультфильма, поэтому воссоздать тот волшебный мир из сказки было просто.

Дочурка говорит, что Барби Принцесса Алекса ей очень нравится потому, что она очень красивая и она светится в темноте. Под ее музыку и песню ребенок постоянно поет и пританцовывает.

 

Мое взрослое восприятие отмечает отличное качество Куклы Барби.

Звук и огоньки Принцессы Алексы также сделаны по высоким стандартам.

Ребенок очень рад Барби Принцессе Алексе. Каждый день благодарит за подарок. Ищет для нее жениха.

Приобреталась Принцесса на http://mattel.kiev.ua


Теги: барби, barbie, принцессы, mattel

9 коментарів

  • YuliyaV111316 6 липня 2015, 14:50

    хорошая куколка такая)

  • Svetlana_Poland 6 липня 2015, 15:06

    Ваш обзор по тексту прям как реклама

  • MariaEmilia 6 липня 2015, 15:18

    Спасибо. Если о чем по пишу, то "с придыханием" ).
    У меня много отзывов по не совсем детской продукции, и на клумбе они, наверное, не будут интересными.

  • MariaEmilia 6 липня 2015, 15:07

    Наблюдала за ребенком со стороны, пришла в выводу: 1)девочки любят куколок Барби или МонстрХай или Эвер АфтерХай, 2) детки любят живые-звуковые-светящиеся игрушки.
    А когда Барби оживает-поет-светится, то это джек-пот )

  • Mattel 6 липня 2015, 15:09

    Девочки предлагаю эту куколку по акционной цене - 200 грн. Если кому интересно пишите или звоните 067-505-72-05. Количество куколок ограничено)

  • Nastik 6 липня 2015, 15:18

    У нас и у друзей отломался жезл. У нас через 3 мес. У друзей : через 2 недели. У друзей часто гости и кукла чаще в ходу.
    А так: хорошая кукла, да:)

  • MariaEmilia 6 липня 2015, 15:21

    Спасибо Большое. Предупрежу Масика, т.к. поломку не переживет. Пару раз рукой куклы так скрипнула, резко дёргнув...

  • Nastik 6 липня 2015, 16:37

    @MariaEmilia Скрипит у всех. Это шарнир и кнопка звука. Но лучше не скрипеть;)
    А сам жезл хрупкий. Пару падений и он ломается возле запястья куклы.

  • Ksena 6 липня 2015, 17:32

    У нас тоже такая, классная. Покупали еще для подарков, все в восторге.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу