в Форос на майские праздники

всем привет! нужна помощь! Еду на майские в Крым, мыс Сарыч, палаточный лагерь. С мужем и детьми (3 года и 1 год). День мы вероятнее всего будем проводить на Сарыче, а ночевать с детьми в палатке я не согласная. Посему ищу жильё в окресностях (5-6-10 км). Мы на машине. Хотелось бы теплый домик с двориком. Может пансионат... Сама не знаю. Во всяком случае варианты типа гостиница Форос или Шагрила для нас очень дорого.  К тому же на майские цены традиционно взлетают. Поделитесь опытом, информацией, контактами, помогите советом. Возможно есть кто-то из Фороса, сдающий жильё. Буду благодарна всем откликнувшимся!

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: крым, форос

3 коментаря

  • Myltiki 16 березня 2012, 18:52

    Не рискуйте с Сарычем,если едите туда где моя родственница отдыхала,тоже в палаточном лагере,может правда их несколько,то извините там полная жопа.Расскажу как было у неё=палаточный лагерь очень советовали ей знакомые и она поехала туда с дочкой.Палатка вся в дырах,укрывались под 6 одеялами каждая(хорошо что хозяин дал).Душ общий по часам,только холодная вода платно.Туалет-дырка вонючая,обед за деньги очень не большие порции.Через два дня они уехали не выдержали и денег им не вернули.Вы именно в Форосе хотите отдыхать?Зайдите на сайт города и там обязательно будут объявления о сдаче жилья.А вообще можно так-приехать в Форос и там вас и так разводящие поймают,по номерам машины сразу видно не местных.Скажите на какую сумму расчитываете и вам подберут жильё.Если все эти варианты для вас не подходят,то могу узнать у наших розводящих ,но я живу в Алупке и о Форосе не думаю что они много знают,но если что пишите постараюсь узнать.

  • Letin 17 березня 2012, 15:59

    На Сарыч едет целая наша компания. Со своим снаряжением. Ездим каждый год туда, на скалы, но вот жильё я никогда в именно Форосе не снимала. В этом году придется. А на сайте города голяк. Просто думалось заранее забронировать. но если не получится, то тогда уж по приезду. Спасибо, Татьяна! Алупка нам кстати тоже очень нравится!

  • Myltiki 17 березня 2012, 20:33

    А,понятно,со своим снаряжением и своей компанией конечно хорошо.А я вам описала съёмные палатки , сдачу. на лето.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу