Вязальная машина

Хочу купить вязальную машину, чтоб вязать всякие мелочи на семью, только вот больших денег нет, да и умений тоже. Может подскажете, какую взять? Выбирала из советские "б/ушек", но я в них ничего не понимаю. Может у кого-то есть опыт пользования вязальной машинкой? Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!


Теги: вязальная машина

4 коментаря

  • Степина Алена 15 березня 2012, 18:45

    Мой папа вяжет на машинке НЕВА-2, советская, до сих пор работает, в работе не сложная, вот только я не знаю где на нее шерсть купить, еще не искала, у нас только вот закончились последние советские запасы.

    поищите на емарке беушные, за них много не просят от 300грн.

  • aleks 15 березня 2012, 20:29

    У меня тоже "боевая подруга" Нева-4" уже скоро 20 лет будет,мне нравится.И нитки любые я беру для вязания.....Вот у меня соседка недавно продала такую же но новую за 50 дол.,тоже кому-то "раритета" захотелось...

  • alisa386 15 березня 2012, 21:42

    У меня подруга не так давно тоже купила советскую бу машинку, так вот мой вам совет на смотрины машинки обязательно берите знающего человека который может посмотреть все ли детали там на месте и работающая ли она, а то пока подруга купила то расказывала что такое некоторые парят что вобще хлам..

  • Калиниченко Марина 19 березня 2012, 22:40

    У моей мамы была машинка советская, не помню, какой точно фирмы. Так день, когда она вязала, был сущим адом. В общем, машинку продали. И слава богу, только место занимала. Как по мне, то вязать руками и удобнее, и приятнее, и быстрее)))) и это же искусство!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу