Девочки, меня заблокировали за якобы рассылку спама! Создала этот аккаунт, чтобы оповестить всех моих покупателей, я никуда не делась, завтра отправляю все оплаченные посылки по плану, но отписаться не смогу, вся переписка в основном аккаунте! И что дел

Девочки, меня заблокировали за якобы рассылку спама!  Создала этот аккаунт, чтобы оповестить всех моих покупателей, я никуда не делась, завтра отправляю все оплаченные посылки по плану, но отписаться не смогу, вся переписка в основном аккаунте!  И что делать с этим, кто сталкивался уже? 

у меня шок и переживаю за нервы покупателей! Подскажите что делать? 


Теги: заблокировали продавца

43 коментарі

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 01:26

    Заблокировали сразу по окончанию аукциона. Что это за приколы такие? А потом продавец - мошенник, потому что и переписка пропала и аккаунт продавца...
    и вообще как-то совсем не серьезно) шутки должны быть шутками, а не создавать проблемы и продавцу и всем его покупателям))
    кто знает на сколько эта блокировка?

  • 1 коментар
  • yulka_yulachka 19 березня 2016, 01:29

    Связывайтесь со Службой поддержки.

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 10:22

    первый раз, в шоке) ничего не делала, сразу по окончанию аукционов бац, ваш аккаунт заблокирован за спам))) какой спам? аукционов только 35 лотов выставила за день, переписок очень много и по аукциону и поза ним, это уже спам оказывается)))
    писала еще вчера, сейчас еще ответа нет))

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 10:45

    Юля, а как узнать на сутки или... ?
    я знаю, что обычно пишет что пользователь заблокирован... а у меня просто нет страницы на сайте https://kloomba.com/users/18358/
    40 покупателей, половина уже с оплатами, трындец какой-то.
    Ну это же не правильно так делать. Слов нет)

  • Tanysha 19 березня 2016, 01:39

    https://kashalot.com/club/post-2084009/ это не вас здесь разыскивают)

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 10:32

    вроде не меня)) у меня Татьяны нет в неоплаченных покупателях )) спасибо))

  • latyka 19 березня 2016, 02:04

    Странно !! Я только что пыталась зайти . И у меня табличка высветилась что из моего айпи адреса , кто то заходит !!! Как это возможно ?? Я нажала кнопку что я не робот !!!! Нажала и все на месте !!! Я вообще ничего не нарушаю . У меня заказы , я бы была в шоке , если бы не смогла отписаться .

  • 5 коментарів
  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 14:44

    я рада, что они что-то тестируют... а страдают покупатели в первую очередь и продавцы в результате.

  • Valeri 19 березня 2016, 14:47

    Лера, я про табличку "Я не робот". Но полностью согласна с вами, вообще не понимаю вот таких вот блокировок и удаления аккаунтов.

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 14:53

    так делать нельзя!!!
    можно же (ну если уж хочется наказать не понятно за что))) сделать красную табличку в переписке:
    продавец заблокирован на 1-3 суток, в данный момент ответить вам не может по причине блокировки.
    В этом случае вся переписка остается, все адреса есть, люди могут написать, увидеть что продавец просто заблокирован (а не удалил свой аккаунт вместе с деньгами и не смылся в никуда...) и продавец сможет отправить посылки по крайней мере, так как все адреса будут видны продавцу, кто оплатил, посылку надо же отправить!
    а так получается, что человек оплатил, а продавец исчез вообще.
    Ну как это так? Нельзя так делать!!!

  • Marina78 19 березня 2016, 07:39

    У меня только что было тоже самое, а сейчас нормально зашла. Наверно сбой какой-то произошел. Тоже в шоке была.

  • PUSTUNCHIK 19 березня 2016, 09:10

    Скорей всего если вы кого то приглашали на свои лоты в аукцион, то кто то пожаловался. Просто некоторым скучно, может посмотрели что у вас неплохо продажи шли и решили нагадить.

  • PUSTUNCHIK 19 березня 2016, 09:15

    Уже как то была тема "обиженых" которым не нравится когда их приглашают поучаствовать в аукционе. Как по мне то это свинство, если не нравится то напиши человеку типа "меня не беспокоить!" или удаляйте сообщение не читая, вообщем не переживайте пишите в техподдержку за объяснением может откликнуться, а так у каждого своя вавка в голове.

  • latyka 19 березня 2016, 09:36

    Ого !! Даже так ??я просто тут новичок ,года нет ! И много чего не знаю (((

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 10:37

    Пустунчик, я пишу только тем людям, которые ставили ставки в моих лотах, и когда их ставка меня устраивает, а ставка не выиграла) т.е. не всем подряд)) в этом случае, я пишу человеку:
    дд) вы поставили ставку 20 грн на лот: ...
    если хотите по вашей ставке и вам будет) есть несколько штук)
    левым никому ничего никогда не пишу с предложениями)) только тем, кто сам ставил ставку, предлагаю продажу по его ставке, как в продавалке, только со скидкой получается)) это что спам уже? если человек интересовался, ему в ответ предложили))

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 11:31

    Сегодня отправила 17 посылок, отписаться никому не могу))) тем кто оплатил с ночи, тоже отписаться не могу))

  • 3 коментарі
  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 15:06

    Валерия, ну да, администрация делает все возможное, чтобы сделать людям проблемы по работе и лишнюю работу добавить)) это впервые за 6 лет работы такое)) даже и не думала, что такое будет, теперь либо вообще с сайта уйду, если до психоза дойдет, либо так и надо делать))
    но это же не дело, работать и постоянно бояться что тебя заблокируют.
    Если бы действительно рассылала там приглашения в сетевые компании там или что-то левое предлагала... то было бы понятно... а тут только по работе, по лотам переписку вела. И нате вам)) Рассылала спам, на трое суток! пи**ец.

  • Valeri 19 березня 2016, 15:08

    Да уж, могу представить(( Столько рассылок вообще левых приходит со всякого рода предложениями, и ничего, не блокируют. А тут... Главное успокойтесь! Все наладится.

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 15:14

    когда рассылки такие приходят, и с нового только зарегистрированного аккаунта, тут и понятно, что человек зарегился только для спама, этот сайт не для этого, такое да, надо чистить и блокировать. Но не продавцов, которые годами работают, десятки покупателей сейчас ждут свои номера, или ждут подтверждения оплаты, а тут бац, и нет продавца. Что покупатель делает в таком случае? правильно, бежит в приват 24 блокировать карты, потом писать заявления в милицию на мошенничество..... а кто в этом виноват? администрации захотелось заблокировать, а продавцу подсудное дело.

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 13:47

    пришел ответ с хепл:
    Help
    Help (Klumba)
    19 марта, 13:31
    Здравствуйте.
    Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спама на трое суток

  • TAURIK 19 березня 2016, 14:30

    А мне ответа от них нету, 7 писем написала помощь, чтоб хоть на часок выпесать адреса клиентов кто оплатил, и тишина. Девочки, меня первый раз заблокировали, вы не представляете в какой я панике, голова болит, успокоительное пью, муж орет на меня, и это уже пол дня, я вложила свои деньги в ростовку, девочки половину скинули, половину не успели. А те что скинули, не знаю кому отправлять. Ну что делать ?? Помогите !!!!!!

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 13:47

    отправила им ответ:
    какая рассылка спама? вчера аукционы были, много переписки. Ни одного лишнего письма не отправила. Только по делу, по аукционам, по лотам.
    Какие трое суток? вы что делаете? 40 покупателей, 17 посылок сегодня отправила, отписаться людям не могу, в приват24 оплаты висят, которых я вообще вчера еще не видела, что люди будут делать? блокировать мои карты? за трое суток я стану мошенником, с заблокированными картами и с заявлениями в милицию. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? и главное за что? никогда спамы не рассылала! только по делу переписки веду, по лотам и продажам/покупкам. Зайдите в мои переписки и посмотрите.
    Давайте я тоже буду кнопочки жать "жаловаться" всем моим конкурентам, и просто так всем остальным, вы всех будете блокировать. Детский сад. Шутка не удалась.
    Можно же сделать по человечески, разобраться в конце концов, а не продавцу с рейтингом 98, с 40 покупателями, половина уже оплатили... ставить молча блок и еще и на 3 суток! Я деньги вам плачу за услуги, а не за блокировку ни за что, потому что кто-то решил напакостить.
    Зачем это делать? Можно просто делать красную надпись в переписке: подождите 3 дня, продавец заблокирован, ответить вам в данный момент не может. Вы понимаете, что это чужие деньги! Это подсудное дело, взять деньги и пропасть! Вы это понимаете?
    Откройте пожалуйста мой аакаунт, я людям отпишусь о посылках, кто оплатил, и можете удалять его на фиг. С таким отношением я рисковать своей свободой не хочу. Из-за кого-то. Честно работаю, а сейчас по вашей милости меня сделают мошенником.

  • 1 коментар
  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 14:55

    а я в каком шоке! а покупатели мои! вот одна девочка написала мне уже сюда в личку, нашла меня))) спасибо, что написала)) из 17 отправленных посылок, 1 нашлась, а остальные? ))

  • Valeri 19 березня 2016, 15:01

    Очень вам сочувствую! Это жесть так делать. И я реально не понимаю логики

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 15:07

    спасибо за поддержку)))
    тут нет логики))

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 13:53

    ДЕВОЧКИ,
    Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ С КЛУМБОЙ
    .....
    ВКЛАДЫВАЮ СВОИ ДЕНЬГИ В РАЗВИТИЕ КЛУМБЫ
    ПРИНИМАЮ ВСЕ НОВАЦИИ И УСЛОВИЯ АДМИНОВ (часто такие новации и условия, что хоть стой, хоть падай)
    А В ОТВЕТ ПРОСТО ПЛЕВОК В ДУШУ
    И ЧИХАНИЕ НА ВСЕХ МОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
    ПРИ ЧЕМ НА РОВНОМ МЕСТЕ, НИ ЗА ЧТО
    ОНИ СЕБЕ РЕШИЛИ И ВСЕ
    6 ЛЕТ РАБОТЫ..... 98 РЕЙТИНГ.....

  • latyka 19 березня 2016, 14:50

    Я реально боюсь тут работать , с таким успехом . Реально сколько вкладываешь деньги !! И тут бац и блок , главное с высоким рейтингом

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 15:08

    верите, я уже тоже боюсь.
    ни к чему хорошему такое не приведет)

  • PUSTUNCHIK 19 березня 2016, 15:14

    Что самое интересное, что "особей" которые грубят в клубе и просто залётные аккаунты с кучей красных отзывов не блокируют. Или хотя бы предупреждали перед блокировкой, по типу "на вас поступила жалоба вы будете заблокированы". Вообщем мрак полный. Помню как то даму, так же без предупреждения блокирнули, так она создавала другой аккаунт и в аукционном архиве выискивала сутки свои лоты и отписывалась что б клиенты в панику не впали что она не пропала.

  • Tanysha 19 березня 2016, 16:49

    Пустунчик, а кто помнит передачу "жди меня" на Клубе))))я тогда попала как покупатель, пока искала своих продавцов они меня быстрей нашли)) хорошо что ещё тогда ничего не на продавала))

  • Tanysha 19 березня 2016, 16:50

    Люди неделю лопатили Клуб) в поисках))

  • Yanita 19 березня 2016, 17:04

    наверное я вас нашла продавца фигурок гипсовых) хотела сегодня оплатить и не успела, захожу а вас нет(

  • Лера - много интересного 19 березня 2016, 18:30

    ура)))) меня нашли )))
    да, Янина, вы мой покупатель ))))
    ушла в личку)))

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу