Обувь детям на лето. У кого какие варианты?

Раньше я считала правильным покупать ребенку две пары обуви на лето.  Одна пара босоножек для города, ну там кожа и все такое, другая для дачи, моря и для отдыха у бабушек с дедушками.

Первую я выбирала из чего-то «поприличней» (натуральной кожа, подкладка из натуральной кожи). Вторая – это кроксы, когда оригинал, когда просто «китай» под них, как позволяли финансы.

Но в последнее время я стала замечать, что многие мамы этим не заморачиваются и дети поголовно ходят в кроксах. 

У меня вопрос, а так ли уже и комфортно ребенку в кроксах в городе? Пару раз сама ходила в них в городе и как-то не «камильфо». Да на даче, на море лучше ничего и не придумаешь, но для города нужна все-таки другая обувь. Или я забиваю себе голову дурными вопросами?

Подскажите, какие у Вас варианты летней обуви для детей. Спасибо.

Темы: помощь в выборе товаров для детей.

12 коментарів

  • Tatyana 18 березня 2019, 12:15 2

    кроксы это обувь для пляжа, моря , и песочницы ) наши люди их везде правда носят,но то такое.. на любителя))
    конечно же беру под нарядные платья отдельно, кеды тканевые еще, и балетки, и кроссовки с весны тоже в холодное время одеваем )
    одни кроксы точно не вариант на все лето

  • Tatyana 18 березня 2019, 12:16

    если финансы не позволяют то и в кроксах виталии можно все лето проходить
    часто ассортимент обуви зависит от финансовых же возможностей

  • lukum 18 березня 2019, 12:28

    моей 12 и когда она приходит летом с улицы я просто мечтаю надеть на неё кроксы...потому что сандалии и босоножки на дет. площадке это каждодневная стирка обуви((( у неё с годика,на каждое лето, минимальный набор-кроссовки,босоножки и вьетнамки или шлёпанцы(пляж,песочница и т.п.) Всё и сразу не покупаю...Покупаю по мере наступления тепла.чтобы не пролететь с размером.Да и за сезон уходит пары дне обуви минимум-или выросла или убила

  • Oksa_s 18 березня 2019, 12:34

    Да и я не обхожусь меньше чем двумя парами на лето. На кроксах не зацикливаюсь. Но без такой обуви тяжело обойтись. Сначала покупаю босоножки, а потом как нужно отправлять за город беру что то из эвы.

  • A_Selesta 18 березня 2019, 12:37

    А из кожаных босоножек, кому какие ТМ нравятся. Ну что бы качество было норм и цена не больше 1000 грн?

  • Oksa_s 18 березня 2019, 12:42

    Мне нравятся польские босоножки Ренбут или Емель, часто беру с верхом из текстиля, сейчас они их делают по аналогу обычных босоножек.

  • A_Selesta 18 березня 2019, 12:44

    А где покупаете, СП по моему уже умерло.

  • Oksa_s 18 березня 2019, 12:48

    Обычно стараюсь купить на распродажах, но тяжело угадать с размером. А так, у нас на позняках в магазине https://www.catway.com.ua/sandals/, правда, в последнее время, выбор польской обуви у них не большой.

  • A_Selesta 18 березня 2019, 13:00

    Спасибо. Но у них прайсик немного больше, чем я готова потратить. Может есть такого качества наши производители?

  • Valia 18 березня 2019, 13:56

    У моего сына обычно было 2 пары босоножек нормальных и шлепки, кроссовки (кеды, мокасины) чаще всего с весны остаются, если вырастает покупаю с расчетом на осень. Мой сын ходил в садик круглый год, в тч и летом, поэтому одной парой не обойтись. Шлепки , аля кроксы для недлительного перемещения, возле дома походить, на пляж и тп. Если ребенок несколько часов на улице одевали босоножки, не зависимо от того в городе мы или возле дома. Кроксов оригиналов у нас никогда не было, не знаю на сколько они удобны, но шлепкам украинского производства не особо доверяю, считаю, что они не очень благоприятно влияют на детские ножки при длительном ношении.

  • A_Selesta 18 березня 2019, 15:03

    Спасибо Вам. А то я думала я одна такая .....Кстати, я тоже не доверяю "кроксам" я ля украина-китай, они все таки жесткие и из резины

  • Elenka35 18 березня 2019, 16:04

    У нас много летней обуви было,в этом году наверное куплю только необходимое. В прошлом году: две пары кедов,одни высокие,другие короткие, открытые и закрытые сандали кожаные,кроксы,закрытые тканевые сандали с прорезиненными носком,макасины-туфельки кожаные(на выход)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу