Кесарево сечение без договоренности!

Девочки,вот сижу и переживаю(как все будет?!У меня вторые роды.первое кесарево получилось,и второе плановое тоже кесарево!Вот только я решила не договариватся предварительно(так как по договоренности дорого(а иду сама к дежурной бригаде!(время все ближе две недели осталось,а мне все страшнее,как оно будет и вроде успокаиваю себя,что все они умеют резать и всеравно страшно чтоб все норм прошло!Как думаете?!Нужно было все таки договорится или так все норм пройдет!?Поддержите пожалуйста)подскажите что не будь?))

Темы: Вагітність


Теги: кесарево сечение, роды без договоренности

13 коментарів

  • Nika_ 24 червня 2015, 22:53

    Не переживайте все действительно будет хорошо)))

  • Dibrova 24 червня 2015, 22:54

    Настраивайтесь на хорошее! Если вам будет спокойнее и есть возможность поменять решение и за эти пару недель найти специалиста, договоритесь.

  • mama_Uli 24 червня 2015, 22:58

    Договоренность дает только спокойствие и никаких гарантии.У 3 из 5 подруг врач договоренный на "операцию" не успевал и все делали дежурные.:-)сама сдалась под натиском родственников и нервов и догорилась о чем теперь жалею.Все будет супер!!!главное ваша уверенность и спокойствие

  • Pogodkimag 24 червня 2015, 22:59

    По-любому договоритесь с анастезиологом, чтобы наркоз нормальный использовали, от этого зависит здоровье ребенка. Операцию Вам по-любому сделать обязаны будут. У меня тоже 2 кесаревых подряд, первое договаривалась за немалые деньги, и когда делали второе, через знакомых, врач сказала что первый шов был ужасный, с узлами, чудом не разошелся и нитки, которые уже никто не использует. Спрашивается, за такие деньги заштопать нельзя было по-человечески?

  • mama_Uli 24 червня 2015, 23:02

    Отож...мне больше помог врач дежурный чем оплаченно-договоренный,который только и делал что озвучивал суммы

  • Chernika 24 червня 2015, 23:02

    Моё мнение такое:от всего не застрахуешься. И с договоренностью и без,может быть по-разному.Для меня роды по договоренности - это в первую очень больший процент того,что в экстренной ситуации врачам будет не всё равно,что происходит с вами.А ещё желательно не самой рожать,а взять мужа или близкого человека.Который сможет в трезвом состоянии видеть,что происходит.Да и врачи в таких ситуация ведут себя более тактично.В любом случае на страивайтесь на позитив!всё будет хорошо:)

  • olenka79 24 червня 2015, 23:10

    не договаривались, муж был рядом. все прошло хорошо))

  • Irina1981 24 червня 2015, 23:15

    У Вас было кесерово?

  • Margoha 24 червня 2015, 23:21

    Первый раз без договора, до сих пор этот кошмар вспоминаю. Второй раз договорилась, было все хорошо, ещё бы так 10 раз. Я думаю как попадет. Все будет хорошо.

  • Maryhanchik 24 червня 2015, 23:21

    Не считаю что договорные лучше. Дороже- да. Если есть деньги лишние - длговаривайтесь. Никто не заинтересован вас бездоговорную калечить и вашего ребёнка. И наркоз вы с анастещиологом подберете тот, который нужно. Не думайте, что вам вольют какую то какашку. Сама работала смврачами, ну не заинтересованы они во всех гадостях. Тем более они стараются все сделать хорошо, насчитывая на благодарность.

  • Julia_ 25 червня 2015, 00:43

    Подруга через неделю после меня в 7-м роддоме кесарилась без договоренности. Всё прошло хорошо, практически всем довольна. Там только с поселением до родов были какие-то траблы,но до вечера все решилось.

  • Колесникова Елена 25 червня 2015, 14:41

    У меня вторые роды были плановое кесарево,рожала в 1 роддоме,без договоренности. За день до родов обговорила с анастозиологом под каким наркозом будет проходить операция,все прошло хорошо)))

  • juliaaana 26 червня 2015, 16:04

    Спасибо!Девочки вы меня подбадрили!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу