Яремче!Хто був? Де краще жити з дитиною майже 9 міс.?Що є там цікавого?

Привіт всім хто любить подорожувати і подорожує!)))

зібрались з чоловіком поїхати в Карпати, він буде підніматись на Говерлу з групою і пішки багато ходити, а ми з малюком маємо можливість поїхати разом, тільки залишимось в низу, радять знайти житло в Яремче.

Вся подорож займає 4-5днів.

підскажіть хто можливо був з дитиною,де краще оселитись і де навколо цікавинки є, щоб доїхати чи дойти на колясці чи транспорті!

рада будь якій інформації по темі)))

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: отдых с детьми, отдых, карпаты, яремче, яремча

6 коментарів

  • Tata_original 23 червня 2015, 16:01

    На коляске будет не очень комфортно, там крутые спуски и подъемы. Особо смотреть там нечего, базар большущий с поделками, есть музей, магазины и много кафе и колыб) машин очень много плюс жд станция. Это если говорить о центре. Но там такая природа.... Просто супер. Мы ездим туда часто в разном детском возрасте)) там всё равно очень хорошо. Плюс цены радовали)

  • Olga2014 23 червня 2015, 16:08

    Ведмежа гора

  • Tanser 23 червня 2015, 16:56

    Ми кожного року іздимо з дітьми або в Татарів або в Буковель. В Яремчі зупиняємося погуляти...В татарові мені "більше" природи...)))

  • Lesia_Bookhunter 23 червня 2015, 17:21

    Мы были в "Медвежьей горе" - смело ее рекомендую :) для семейного отдыха, особенно с маленьким ребенком - отличный вариант. Сам комплекс находится в конце Яремче,и с него же начинается заповедник с небольшим зоопарком, которым они опекаются, маленький прудик, детские площадки, водопады, бассейны, сауна, соляная комната и еще много всего.Сервис и комфорт на высшем уровне. Мы кушали в Колыбе - очень вкусно и качественно. Но есть возможность готовить самим. Вариантов жилья два: гостинница или домики. По цене приблизительно одинаково. Мы жили в домике над рецепшеном, туда же очень хотим вернуться. Единственный минус - цена. В этом году наш номер стоит 1400грн за сутки :(
    Если цена вас устраивает - можете позвонить туда, вам раскажут все, что интересует. На сайте у них есть видео. И много информации на фэйсбуке.

  • kykysia 23 червня 2015, 22:43

    http://www.vedmedycya.com.ua/ru/velyka-vedmedycya/hotels были здесь,очень понравилось)))

  • Зинаида 1 липня 2015, 10:54

    Велика Ведмедиця - проверенный вариант.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу