Скоро сезон клещей и пикников на природе! -15% на масло от клещей для детей! + способы использования

Aura Cacia, 100% чистое эфирное масло, герань, .5 жидких унции (15 мл)

СПОСОБ №1

Возьмите 2 столовых ложки масла базы (любое иное бюджетное масло ), смешайте его с 15-25 каплями масла герани или пальмарозы. Полученная жидкость наносится на одежду, открытые участки кожи. Единственное противопоказание: если у вас есть аллергия на резкий аромат цветов, то лучше не применять данный способ. Пахучий эффект сразу даст о себе знать: для человека аромат очень даже приятный, но для клещей – отпугивающий. Даже после активного применения средства, необходимо внимательно просматривать свою одежду на наличие клещей. Любая прогулка в лес или в парк желательна быть с применением данного вещества против насекомых. Лучше сразу обезопасить себя, нежели подвергнуть себя опасности.

Преимущества первого рецепта:

эффективность уже после нанесения полученной жидкости;

дешевый способ оградить себя от клещей;

хранение жидкости длится до полугода;минимум времени для приготовления, максимум действия;эффект длится на протяжении 24 часов.Недостатки рецепта

держать жидкость подальше от глаз;нельзя применять на животных;средство не подходит для тех, у кого есть аллергия. 

СПОСОБ №2

Для приготовления спрея от клещей возьмите 2 чайные ложки эфирного масла герани или пальмарозы, смешайте его с 200 мл обычной фильтрованной воды. Влейте немного любого эмульгатора (можно спирт). Все содержимое должно быть в баночке с пульверизатором, чтобы легче распылять жидкость на одежду и кожу. Единственное противопоказание: аллергия. Наносить спрей необходимо, если вы решили поработать на даче или отдохнуть на природе. Уж лучше быть защищенным, нежели укушенным кровососущим паразитом.

Преимущества второго рецепта:

очень эффективное средство, так как герань – лучший отпугиватель клещей;максимальный эффект уже после применения;лучший дешевый способ, чтобы защитить себя от паразитов;аромат от спрея не только отпугивает клещей, но и действуйте на них губительным образом.Недостатки рецепта:

тем, у кого аллергия, средство не поможет;держать подальше от животных и детей.

СПОСОБ №3

Если нет времени - наносить точечно.

Темы: Огляди акцій і знижок

4 коментаря

  • lyalya 6 березня 2019, 22:05

    Какая стоимость

  • GosOlga 6 березня 2019, 23:07

    Здравствуйте!

  • Victoriya 7 березня 2019, 09:18

    И мне стоимость, пожалуйста

  • GosOlga 7 березня 2019, 09:40

    Здравствуйте!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу