Вопрос, прачечный...стиралка

Добрый день всем!!! У меня стиралка Самсунг Эко Бабл на 8 кг, купили примерно 2,5 года назад. Вопросов по ней за это время ни разу не было работала, стирала вообще все ОК:)но вот уже второй раз какой-то глюк или поломка не пойму....останавливает программу не закончив на отжиме, все тухнет, в этот раз и воды немного подтекло на пол. И все тишина!!!включаю опять в сеть, ничего, даже панель с программами не загорается...уже такое было около месяца назад, я думала уже всё капец!!!но прошло время минут тридцать и все начало работать, как обычно...Девочки, что это???поломка?глюки?скачки напряжения?может знаете...гарантия уже наверное закончилась, пока в документы не смотрела ещё...... Короче, смотрю на эту "принцессу стиральную" и жду, когда прийдёт в себя!!!:)))надеюсь и верю ничего страшного:)))

Темы: Дім і побут


Теги: стиральная машина, стиральная машинка

7 коментарів

  • yagoda 21 червня 2015, 12:01

    Попробуйте почистить фильтр. Внизу должен быть. Откручивается. Иногда забивается и дает сбой. Только приготовте тряпку, вода на пол потечет.

  • Nadin_ua 21 червня 2015, 12:02

    Юлия у меня не самсунг, а зануси. Тоже начала выделываться - расстройству не было предела. Раскурутила все фильтры, а оказывается они забились (мелкие монетки, детские наклейки, песок). Утрамбовалось так будто цементом, но проявив женскую настойчивость - отчистила. И моя "нежная красавица" заработала и перестала "выделываться".
    Желаю и Вам обойтись малой "кровью" в ремонте помощницы

  • Julia_Gor 21 червня 2015, 12:07

    Спасибо, без неё ж как без рук!!!

  • Julia_Gor 21 червня 2015, 12:05

    Буду ждать мужа, пусть смотрит фильтры, а то мне с пузом девятимесячным не наклониться совсем:))

  • Julia_Gor 21 червня 2015, 12:06

    Только, что пробовала включить, прошло уже больше чем 30 мин, тишина....

  • Anna12 21 червня 2015, 14:21

    можливо справа в самій програмі ( дає збій ). В деякій техніці треба оновлювати програмне забезпечення для нормальної роботи - деякі пральні машини не вийняток. Зверніться до майстра . Або можливо десь помилково включена програма "затримки " . Я часто нею користуюсь якщо треба десь вийти на довший час ніж цикл прання - щоб одяг не збивався.

  • Julia_Gor 21 червня 2015, 17:49

    Да, просто рановато как-то ещё программе лететь....молодушка же ещё:)))так и не работает, будем чистить фильтр..

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу