Девятидневная диета Маргариты Королевой. Отчет.

Вот и подошла к концу моя диета, вчера был последний день, сегодня оценила результаты и, как многим обещала, пишу отчет.

Основные приципы диеты Маргариты Королевой я описывала в пердыдущей теме.

Итак общий итог:

 

За 9 дней диета для людей с небольшим лишним весом обещала потерю 3-4 кг, у меня ушло 3,5кг.

В объемах талия:-4см

Бедра: -2см

Бедро самая широкая часть: -1см

Грудь: -3 см

Икра: -2 см

 

Теперь в общем:

Чувствую себя на сегодняшний день достаточно хорошо, хотя не скажу, что все было легко и безоблачно. Рисовые дни дались очень легко. Куриные - были самыми сложными, ела нормально курицу в первый день, а в третий мне вообще уже от ее запаха начало тошнить, из за чего я почти вечь день ничего не ела: только утром 2 ложки курицы, днем стакан имбирного чая в кофейне, вечером 30 грамм запеченного мяса и много воды.

По вышеописанной причине 7 день встретил меня анемией и головокружением жутким, еле поднялась с кровати, хорошо, что это было воскресенье. Был мой первый овощной день, утро начала с двух чашек зеленого чая с медом, голова все так же кружилась, легла. Муж сделал салат из свежей свеклы и моркови+лимонный сок - съела пол тарелки - не помогло особо. Скрипя сердцем, съела две ложки творога через 1,5 часа после салата, по раздельному питанию он полностью совместим с овощами - отпустило. Еще мы целый день ездили по городу и не было возможности есть то,что можно, а я поняла,что лучше все-таки хоть что-то есть, чем вообще не есть, по этому съела очень маленький ролл с огурцом)

Так что мой первый овощной день был все-таки нарушен, но на вес это особо не повлияло, все равно был небольшой отвес.

Предпоследний день меню состояло из тушоных овощей без соли на завтрак и на ужин. И половины яблока на обед. (считайте это моей модернизацией:))

Вчера вообще еле только яблоки, вернее яблоко большое одно и пила чай с небольшим количеством меда.

Понимаю, что соблюдение не 100% - но ожидаемый результат я получила.

Пожалуй, самое главное, что проявления "апельсиновой" корки уменьшились почти в 2 раза и теперь практически не заметны вообще. Думаю, на это повлияло отсутствие соли в пище.

Муж сказал, что я помолодела и теперь, я, цитирую: "Снова моя любимая девочка". Он конечно меня любую любит, но такие слова слышать приятно.

Есть не хочется, насыщаюсь гораздо меньшим количеством, чем раньше, легкость в организме.

Все эти дни я пила мультивитаминный комплекс + комплекс жирных кислот+ комплекс кальция с витамином D.

5 дней из 9 занималась йогой, в остальные, честно, не было сил.

Очень постараюсь удержать результат, так как сидеть на даете больше не хочу, постараюсь поменять, вернее поддерживать похожий стиль питания и режим.

Все дни кроме первых трех, я на ужин готовила достаточно калорийные, сложные блюда, пекла пироги,пробовала многое на вкус, потом выплевывала и полоскала во рту водой, что бы не осталось следа и не захотелось чего-то слопать, в общем мальчики мои не были голодными.

В первые три дня тоже не переживайте, но там готовил все папа, так как мне оооочень хотелось вечером есть)

Вот такой подарок я сделала себе к 8 Марта!


Теги: питание, похудение, диета, маргарита королева

8 коментарів

  • Lizard 7 березня 2012, 09:01

    О боже, я на такие подвиги не способна))) Мне комфортнее медленно, но не так голодно худеть. Вы- молодец, бесспорно!

    А поделитесь потом, удалось-ли удержать результат? И на сколько удалось?

  • Настя Куницкая 7 березня 2012, 09:09

    конечно, мне самой интересно, как это будет через 2 недели, например. Я тоже поддерживаю, что лучше медленно, но этот вес, еще пока не предел моих мечтаний, так что дальше буду медленнее, есть к чему стремится.

    А сейчас просто нужен был такой рывок, что бы напомнить себе: как легко набирается вес и как трудно его терять)

  • Zaulka 7 березня 2012, 09:25

    Я тоже не из тех людей...Посмотрю на себя - вроде хочется стать худенькой, а как подумать про головокружения, анемию... Зачем мне это все?

  • Настя Куницкая 7 березня 2012, 09:33

    @Zaulka ну это было только от того, что была суббота - и меня просто не было дома весь день, я не могла поддерживать нужный режим питания, а так диета абсолютно не дает никакой анемии и головокружений, темболее, я не писала, что это было мое постоянное состояния, наоборот, с первого дня я стала себя чувствовать намного легче, чем обычно. Просто в ту субботу, нужно было что-то перекусить днем где-то, а я "отличница", если сказали есть курицу и все - значит так и нужно, но потом всетаки поняла, что здоровье дороже, и последние три дня были абсолютно без анемии, без проблем для организма, голоданий и с очень хорошим результатом. Так что я не делала бы здесь акцент на анемию, так как это моя ошибка - а не следствие диеты.

  • Olga_Ya 7 березня 2012, 09:05

    Замечательный подарок самой себе!

    Только это действительно подвиг. Мне легче 3 часа в неделю выкладываться в спортзале, чем голодать)))))

  • Настя Куницкая 7 березня 2012, 09:13

    Были бы у меня эти три часа, я бы безусловно выбрала этот вариант, а так работа, потом ребенка из сада забираю в 17.00, а муж приходит в 18.30-19, в общем больше часа выкроить не могу, теперь буду заниматься более интенсивно, так как есть буду немного больше.

    Ну и вообще, слава Богу не так много во мне лишнего веса, я не сторонник голодания, а причину описала в предыдущем своем ответе.

  • Inness 7 березня 2012, 09:07

    Поздравляю, Настя! Надеюсь что кг закрепятся и больше себя насиловать не придется!

  • Настя Куницкая 7 березня 2012, 09:14

    Спасибо, я тоже надеюсь на свое благоразумие)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу