1 роддом в г. Киеве

Девочки подскажите, кто подписывал обменку и рожал в 1 роддоме, прописка не Киевская, при подписании обменки нужно что-то платить и сколько?

Темы: Вагітність


Теги: роддом 1

3 коментаря

  • xenYad 17 березня 2016, 17:04

    Чоловік платив біля 1000, + палата була платна 450\сутки лежали 3 дні. Але то був далекий 2012, палата і роддом сподобався. Платили вже перед родами, обмінка була вже у врача - родила по домовленості

  • Lucia7540 17 березня 2016, 23:20

    рожала там по скорой ничего не платила вообще даже за роды

  • Shinkarinaova 21 березня 2016, 20:17

    Девочки здравствуйте! Я прописана в оболонском районе. Пошла в свою ЖК к своему врачу. Она мне дала заполнять карту по пунктам и сказала что надо сделать осмотр обязательно. !!! Меня напрягло и насторожило ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Так как у меня 8-я неделя по моему мнению и прочитанным советам из интерента стоит немного подождать. Я задумавшись прищла домой и нашла в интеренте отзывы о своей вречихе: у девочки было все нормально на 11 неделе, при осмотре врача началось кровотечение и ....Я испугалась. Начала искать лучший профессиональный роддом в Киеве. Хочу стать на учет в 1-й роддом. Подскажите могу ли я на 9 неделе беременности выбрать гигеколога и как это можно оформить???? К кому идти??? У меня 2 миомы в мышце влагалища. Узиты говорят что не простая ситуация и нужен хороший врач. Помогите кто может!!!!! Это первая беоеменность и мне уже 35 лет. Помогите!

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу