после диалога на фб.

Сегодня наткнулась во френд-ленте на запись о том что женщинам не стоит выкладывать свои фото, если их неоднозначно комментируют мужчины. А если еще в мессенджер пишут, то все! Нужно завязывать с блогерством немедленно. Прямая связь. Раз пишут - значит женщина этого хочет. И точка. Взгляд изнутри. Неважно какой контент: муж, дети, домашние животные - процент пишущих в мессенджер одинаковый. Ну с какой стати женщине нужно этого бояться? Всякие смайлики - это вообще подобно снегу. Хочешь-не хочешь, а он идет. Неприличные фото? ну открыл - не в обморок же рухнуть? Закрыла - и жизнь продолжается)) Я к чему, не так страшны членофотки в личке, как привитые шовинистическим обществом комплексы)

8 коментарів

  • ElenkaV 17 лютого 2019, 17:45

    Да

  • Anna_Z 17 лютого 2019, 17:54

    и прикол же такой мужчины отправляют, а типа "виноваты" женщины)))

  • ElenkaV 17 лютого 2019, 18:57

    Да мужчины вообще нормально устроились. Чуть что - сама виновата. Изнасилование. Сама напросилась. Я ни при чём- у меня инстинкты.
    Залёт. Сама разбирайся.
    Тянет весь быт - сама виновата. Я ж сам не понимаю, что нужно помогать по дому или с детьми играть. Мне нужно говорить, я очевидного не понимаю. Мы ж с разных планет. Ну и и.д.

  • Inna_ 17 лютого 2019, 17:54

    ++

  • Anna_Z 17 лютого 2019, 18:37

    ))))))

  • OlgaTau 17 лютого 2019, 18:32

    Комплексы прививают те, у кого они есть. Воспринимают и передают дальше те, кто не уверен в себе - то есть, снова с комплексами. Самодостаточный человек такого ни распространять не будет - имею в виду навязывать стандарты, тем более связанные с ненавистью и неприятием чего-то, - ни воспринимать всерьез. К сожалению, в последнее время часто стали появляться подобные нетерпимые высказывания и призывы - на разные темы. Очень и очень жаль и жаль. Это и правда страшно - особенно когда видишь, что кто-то такое еще и поддерживает.

  • Anna_Z 17 лютого 2019, 18:37

    да!!! именно навязывание стандартов. в точку

  • OlgaTau 17 лютого 2019, 19:26

    У меня на том же ФБ было несколько столкновений, и поражает агрессивность и непримиримость с другой точкой зрения. Дискуссия невозможна - сразу обвинения, возражать нельзя - чуть ли не угрозы и оскорбления. Такое впечатления, что люди не совсем здоровы.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу