Срочно нужно агентство по трудоустройству за границей!

Девчоночки,помогите, подскажите!) Кто сам лично сотрудничал с агентством  по трудоустройству за границей?( только не слухи, а в действительности) Нужно реальное официальное и честное агентство( контакт. данные, сайт...) Потому как я вижу у нас в стране с этим беда-бедой, несуществующие офисы, менеджеры, которые сидят дома у компьютера, да и вообще много незарегистрированых(фейковых) и без лицензии работающих:(

Буду очень признательна за малейшую подсказку, спасибо!) Жду Ваших комментариев)

11 коментарів

  • Dasha 6 лютого 2019, 23:25

    В какую страну вы собрались?) Язык какой?

  • Mamulyka 9 лютого 2019, 22:37

    Страны Европы. Английский знаю.

  • Tata4ka 6 лютого 2019, 23:34

    смотря куда и кто туда собрался. если мужчины - то проще ехать и на месте без этих наших посредников все найти там. тех же посредников без наших тут посредников или работодателей напрямую.

  • Mamulyka 9 лютого 2019, 22:49

    Я хочу немного подзаработать. Хотя бы на ремонт квартиры, которая его лет 30-не видела(

  • danon 7 лютого 2019, 01:07

    есть в Польше

  • Mamulyka 9 лютого 2019, 22:50 1

    Спасибо большое, за ответ) А можно более подробную инф-ю)

  • Garnyunya_Manyunya 7 лютого 2019, 01:13

    Родственница вот попала на 6000 грн где-то. Так хотела и влетела. Рабочую визу на 3 мес. в Чехию получила, на бусе из Украины вывезли, там в общагу на "краю земли" поселили. Работодатель-завод или что... делает какие-то тесты, она эти тесты не прошла. На работу не взяли. Сидите-ждите, может что-то появится под ваши умения. Можно ждать все 3 месяца, пока не закончится рабочая виза. Агентство, да, проверенное, да, договор, документы, да, кто-то с работой, а кто-то лапу сосёт.
    У нас друг чех, связались, помог работу найти на складе интернет магазина, сейчас ещё жилье ищем. С 18 января уехала, на сегодняшний день, работает меньше недели, 11 часов в день, 6 дней в неделю. Живёт и кушает полностью за свои деньги пока.

  • 1 коментар
  • Tata4ka 9 лютого 2019, 23:16

    если что то лучше не в Польшу. Потому там авансы редко где дают, оплата всегда меньше. Венгрия, Чехия - там авансы дают людям раз в неделю, жилье уже подобрано и работа. Платишь за жилье обычно. Еда ваша. Агентство не подскажу. Так вот знакомого обманули - 100 евро в агентство заплатил, а по итогу недели две за свой счет жили пока работу подобрали - а те кто там устраивает людей, сказали в *опу агентства - это и вы и я можем такое открыть имея пару телефонов работодателей которые берут иностранцев на работу.

  • Garnyunya_Manyunya 9 лютого 2019, 23:22

    Главное сделать "рабочую визу", а с ней работу найти легко. Только работа в основном разнорабочий.

  • Tata4ka 9 лютого 2019, 23:29

    разнорабочий "там" и "тут" - две большие разницы. Знакомый работал на автоматической линии - собирал запчасти на мерседесы. Назывался гордо оператор линии чего-то там)). И перерывы, кофе-вода бесплатно. Когда не работали кондиционеры, их каждый час выгоняли подышать воздухом - чтоб никому не было плохо. Разница ощутима. Это работа не требовала навыков или знаний - на месте обучали. Взять упаковщика - не сравнить как у нас и как у них - в том же духе. Да, виза нужна какая-то. Но можно найти и до 3 мес работу. Без визы. Зарплату потом присылают за последний месяц домой.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу