Комбез в клетку

Ну вот....по-моему я первая). начну с прекрасной покупки шикарного детского комбинезона на аукционе всего за его изначальную стоимость 200 грн.

https://kashalot.com/aukcion/lot-18582145/

На тот момент, уже начало прилично холодать и довольно редко в продажах было что то действительно яркое, недорогое и главное теплое.

По фото мне было ясно, что это именно то, что я хочу, размер тоже подошел, а качество оказалось отменным. Продавец не указала фирму, а на самом комбезе не было никаких опознавательных знаков. Но гугл в помощь и нарыв пару  похожих картинок, опасенья насчет того, что в нем будет холодно, развеялись. До минус 20 его можно носить, теперь он у нас напеременку. А вот и фото

В комплект вошли также краги. Комбез как и куртка со светоотражателями. Застежка на куртке на молнии и еще на заклепках. Капюшон сьемный,.и со смехом:grin:. В куртке внутренний кармашек на липучках.Рукавчики как на куртке, так и на штанинах на резинках, Идем в сад

Спасибо продавцу, носим с удовольствием

 

Темы: дитячий одяг

4 коментарі

  • Svetlin 30 січня 2019, 17:07 1

    Круто!!хорошая покупка и цвет вау!

  • Solomiyka 30 січня 2019, 17:12

    да, салатового у нас не было. На 2 года был полосатый, на 3 в сердечко, а теперьв клеточку...В сл.раз планирую круги или животные:grinning:

  • Freekee 30 січня 2019, 18:05

    Крутой комбез, я тоже на него смотрела, но цвет сильно девчачий))))

  • Solomiyka 30 січня 2019, 18:08

    да, больше для девочки, хоть и салатовый

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу