Корейский освежающий успокаивающий гель с бамбуком

Давно хотела и купила  освежающий успокаивающий гель с бамбуком. Очень классная вещь в ежедневном использовании для всей семьи, т.к в состав геля входит натуральный сок бамбука, который способствует мгновенному насыщению кожи необходимой влагой.

 А ещё нравится тем,что это средство универсальное  для  ухода за кожей, как лица, так и тела. Баночка 300 мл. хватит надолго. В прошлом году покупала гель с соком алое, пользовалась вся семья, а особенно выручил на море, когда лицо и тело высушила вода и солнце. Если подгорало лицо или плечи гель отлично справлялся, как с жжением, так и с сухостью. Муж пользуется после бриться, а я наношу после душа на лицо, иногда вместо крема. Лицо становится напитаным и свежим, хотя имею кожу сухую, склонную к раздажениям, устраняет покраснения и выравнивает тон.  Гель впитывается и на лице не остаётся липкости и плёнки. Очень рекомендую иметь такой гель либо гель с соком алое. Стоит недорого в районе 210-215 грн.

P.S. Ещё очень классный крем для рук в наборе 2 тюбика : крем для рук с экстрактом водяной лилии  и крем для рук с цветочной водой розы столистной, хочется не пользоваться, а любоваться.   Не содержат жиров, парабенов и веществ, способных вызвать аллергическую реакцию, в принципе как и вся корейская косметика.

3 коментаря

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу