Давайте дружить!

Я с радостью присоединяюсь к движению с Дружбой))) Клумбу люблю за постоянное движение и приятных продавцов и покупателей.

У меня в магазинчике "Мышонок" можете найти много интересных товаров для ваших детишек - одежда в отличном состоянии (есть новенькое, не успеваем все надеть, быстро растем), игрушки, книжки, есть товары для мамочек (я оказывается, тоже еще расту))). Магазин большой, но все свои личные вещи, никаких перепродаж - это моя политика!

А "Мышонок" назвала магазинчик, потому что люблю так называть своего сынулю :) Поскольку вещи продаю его, то и магазин получился "мышонкин"

 

Есть еще одежда и игрушки с моего детства. Моя мама запасливая мышка - все в норку))) Во времена  СССР было сложно что-то достать, покупала наперед. А поскольку я росла быстро, то тоже много вещиц осталось даже новых с этикетками. Но все такое милое, качество по ГОСТам, если написано хлопок, то это он и есть))) Не так как сейчас Китай штампует синтетику, а этикетки цепляет какие угодно. Ну это так, к слову :)

Welcome! Буду рада дружбе!

 


Теги: дружба, друзья, знакомства

77 коментарів

1 2 3 4
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу