Стекло

Фильм #Стекло был оооочень мною ожидаем, учитывая что #Сплит и #Неуязвимый мне очень и очень нравятся, и естессно пропустить объединительную серию выше моих сил:wink:Итого - ну он зайдет только тем, кто смотрел предыдущие фильмы. Джеймс МакЭвой гениален!! Надеюсь, подборку с его фильмами вы смотрели и смогли в этом убедиться:heart_eyes::wink: просто шикарное перевоплощение , тут он 9летний мальчик и бах! уже зрелая женщина! Ну, кто Сплит смотрел тот поймет) Брюс... Аааааааа!!!! Его годы не щадят :persevere::disappointed_relieved: именно его как актера я не рассмотрела в этом фильме. Однозначно видеть приятно, но..... Крепкий орешек уже не крепкий( а вот Сэмюэль Эл Джексон :clap::clap::clap: справился со своей ролью на ура. О самом фильме- начало без сомнения интригует. А вот серединка ...подзатянутость. к концу, когда я начала думать - какой брееееед...к моему удивлению сценаристы  повернули все в нужное русло и досматривала последние сцены затаив дыхание. Очень понравился логичный конец, и вышла с зала в полном удовлетворении. Надеюсь, продолжения не будет:wink::rolling_eyes:От меня 5. Добавила б +, но затянутость середины сюжета + съела)Всем любви :heart_eyes::kissing_heart: и хороших фильмов :wink:

10 коментарів

  • Mari_mama4kids 21 січня 2019, 21:28

    Иду завтра , прям жду не дождусь

  • Nastena 21 січня 2019, 21:41

    Кто эти люди с тату?
    Середина была действительно нудной, я устала.. а конец расстроил, жалко "Орешка".

  • 2 коментаря
  • Maryhanchik 21 січня 2019, 22:01

    Про Марию я писала. Почему в Англии королева всех за яйца держала, а в Шотландии оттрахали и как собаку выкинули:joy: поэтому Марию не жалко вообще, + не показали что она близнецов родила, как в исторических хрониках. Очень большой разрыв между последними сценами и кончиной

  • Nastena 21 січня 2019, 22:11

    Все равно и Елизаветой манипулировали

  • Maryhanchik 2 лютого 2019, 18:47

    Ну не женили, а могли.

  • Anfisa 21 січня 2019, 22:32 1

    Финал спас этот фильм. Мне прям очень жаль стало все троих.Середина нудная. И ещё много крупных планов не понравилось. 3 из 5. Сплит интереснее.

  • KseniyaEf 2 лютого 2019, 15:56

    А есть где посмотреть в интернете?? Муж ищет..........

  • Maryhanchik 2 лютого 2019, 18:48

    Не знаю, я в кино бегаю

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу