ПЕДИАТР Правдюк Е.А.

Девочки, знаю, что многие водят деток в клинику Наш доктор (Оболонь). Мы и сами там бываем периодически со старшим сыном, наблюдаемся  у гастроэнтеролога. С педиатрами не пересекались. Родилась дочка - стал вопрос наблюдения до года. (Была в 1 мес в поликлинике - больше не пойду (описывать что и как там происходит и почему не пойду - не буду всё и так известно)). С узкими специалистами как бы всё понятно, но стал выбор педиатра.  Наслышана про Петровскую, но склоняюсь больше к кому-то другому ввиду её загруженности и так сказать недосягаемости. Много хороших отзывов о Правдюк Е.А. Кто водит своих деток к ней -напишите позитив и негатив с которым сталкивались.  Контактная ли она если понадобится срочо в частном порядке обратиться? Со старшим сыном "свой" педиатр так и не появился, переезжали много. Или может быть посоветуете другого врача, у которого обслуживаетесь. За контакты педиатров, которые смотрят и приезжают в частном порядке тоже буду благодарна.


Теги: педиатр, поликлиники, наш доктор

5 коментарів

  • Anutik 28 травня 2015, 16:16

    С года наблюдаемся в "Наш Доктор" .Ходим к этому доктору Калапуша Александр Игнатьевич
    Довольны. Все прививки делаем там, врач очень внимательный. Если сын болеет, то есть его номер звоним и приезжаем.

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • Chumachechaya 28 травня 2015, 16:55

    Очень хорошая там специалист Климишина. Толковая - супер..но характер...конечно...ух специфическая дама.Но как специалист обалденная. Но мне все равно какой там у нее характер. Но ребенка вожу только к ней.

  • Ania__ 28 травня 2015, 21:15

    да, характер ещё тот(((

  • Chumachechaya 28 травня 2015, 16:58

    Мы собирались прививку делать. Ребенок был здоров. Я так думала. Пришла в анализами. Она малого посмотрела,говорит, нет, не разрешаю. У него там внутри все в слизи..у него орви. Я там ногами блин топала, мол здоров...ну сошлись на том что пока ждем день-другой. И точно, к вечеру началось, высокая температура и весь набор. Спасибо ей уберегла. Не дала сделать прививку ..а то если б сделала еще и прививку, то грешила б что в температуре именно прививка виновата. Так что мне Климишина очень как врач нравится!!!

  • Natahka1 28 травня 2015, 19:11

    Наблюдаемся у Петровской с рождения,врач не плохой,ребенок ее очень любит)Но очень загружённая,попасть очень сложно,бывает после надо про слушаться,звоню лично,подъезжаем перед приемом.С Правдюк первый раз столкнулись по неотложке,очень понравилась,болели малой и я,хорошо осматривает,все четко,ясно и по делу назначает.Вот недавно переболели Ларинготрахеитом,опять попали по неотложке на нее,и убедилась что врач неплохой.Хочу попробовать и на прием к ней сходить,так как к Петровской не всегда могу попасть.Советуй,хороший врач)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу