Iherb. Америка. -25% на Nature's Answer, Бузина, без вкуса, 12000 мг, 8 жидких унций (240 мл)

Укрепляет имунную систему

Не содержит спирт

Суперконцентрат 12000 мг (травяной эквивалент) на порцию

Экстракт ягод бузины черной

Качество испытано и проверено

Не жесткое - не тестируется на животных

Проверено на подлинность

Получите полную выгоду от оригинального вкуса бузины в так много вкусных способов!

Ложка

Заварка

Настойка

Что такое Nature’s Answer “Advanced Botanical Fingerprint Technology™”? Как и человеческие отпечатки пальцев, все растения имеют уникальные химические характеристики, маркеры и природные закономерности распределения, которые могут быть использованы для их идентификации. Nature’s Answer® накопил и сохранил более 800 образцов растений и создал одну из самых полных в мире коллекций. Мы определили каждый отличительный ботанический отпечаток каждого завода, который затем мы используем в качестве нашего базового уровня для анализа качества и чистоты каждого продкута, из которого изготовляются наши продукты. Именно эта технология Advanced Botanical Fingerprint Technology ™, которая Answer®, использует полностью заверить вас, что наши продукты содержат только лучшие ботанические ингредиенты.

Использование тщательно контролируемой технологии экстракции позволяет сохранить комплексный баланс каждого растения и ценность растения полностью передается потребителю, который может быть уверен, что держит в руках подлинный, безопасный, эффективный и полностью сбалансированный продукт. И, конечно... Nature's Answer®.

 

Рекомендации по Применению

Для ежедневного приминения: взрослым и детям, старше 12 лет: 2 (две) чайные ложки ежедневно. Детям 6-12 лет: по одной чайной ложке в день. Для интенсивного применения: взрослые и дети старше 12 лет: 2 (две) чайные ложки 4 раза в день. Дети 6-12 лет: одна (1) чайная ложка (2) раза вдень. Хорошо взболтать перед использованием.

https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Sambucus-Original-Flavor-12-000-mg-8-fl-oz-240-ml/12219

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу