Детские педиатры

Добрый день! Поделитесь,  пожалуйста,  контактами проверенных педиатров для грудничков, частных  клиник. 

Локация - желательно Левый берег ( мы живём в Броварах). У кого наблюдаться,  осмотры  перед  прививками, консультации. Нам 10 дней :slight_smile:. Изучаем эту  тему,  очень  много  информации,  зачастую  противоречивой. Заранее спасибо! 

Темы: Лікарі

8 коментарів

  • mandarina 13 січня 2019, 10:21

    Дитина на Алишера Навои -но педиатра я там не нашла . Разве что Савин Игорь -но мы к нему частным образом ездили. Невролог есть хороший в Броварах в Здоровой родыне -она там одна, внимательная и достаточно неплохая, + тут же ортопед Левадный - двоих к нему уже водила.

  • mandarina 13 січня 2019, 10:25

    Позавчера были в Персомеде на Троещине - доктор Аверьянов вроди, он семейный врач но и детей смотрит -правда не знаю как с грудничками. Сыну 4 года -обсмотрел от и до. Хочу и дочь к нему сводить еще годовалую.
    В Дитине невролог Гричина, ортопед Шихов, хирург..не помню, но в возрасте женщина. Собираюсь вот скоро к лору туда детей везти -отзыв могу потом написать

  • TinaDen 13 січня 2019, 12:18

    Спасибо огромное. Буду очень благодарна.

  • Spring_melody 13 січня 2019, 13:59

    Тоже ездим в Дитину на Алишера Навои,но всегда разные педиатры попадаются,Чоботько неплохая внимательная. Еще понравилось в Виве на Троещине ул. Лаврухина педиатр Духнич очень деликатно с детками обращается. Ну,и бывает если надо срочно ,то в Здорову Родыну в Броварах ездим ,но мне немного не нравится подход Калашника (он как и семейный,и лор,и педиатр)-с чем не приедешь,всех на диету садит хоть орви,хоть что.

  • 1 коментар
  • TinaDen 14 січня 2019, 07:15

    Ой, простите, в Дитине. )))

  • Spring_melody 14 січня 2019, 10:09

    вроде как нет)

  • Spring_melody 14 січня 2019, 10:10

    Кстати вы про прививки пишете,что планируете ,так в Родыне и в Дитине на Алишера их не делают(

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу