ЦИТРУСОВЕ КОРОЛІВСТВО НА СПІВОЧОМУ ПОЛІ

Девочки кто уже побывал в этой красоте,апельсиновые замки,развлечения.Вход взрослым-100 грн,детям до 7 лет- бесплатно,после 7 лет-75 грн.

Певческое поле превратится в уникальную новогоднюю локацию: королевство апельсинов и лимонов, из которых построят сказочные замки. Для строительства замков будет использовано более 120 тонн фруктов, которые будут использовать вместо кирпича. Высота зданий будет достигать 3-5 метров в высоту. Посетители фестиваля смогут увидеть дома Гарри Поттера, Рапунцель, Алладина, Робин Гуда, графа Дракулы, тамплиеров и другие.

Также в программе еще много интересного: экспозиция в кризисе, цитрусовая елка, входящие лимонные арки, резиденция цитрусового Санты, новогодняя почта пожеланий и сувенирные лавки. И, конечно же, любимые новогодние развлечения: катание на собачьих упряжках и snowtubing трассы для взрослых и детей.

Стоит ли идти,что интересного.Жду от вас ваших впечатлений .

9 коментарів

  • Svetlana 5 січня 2019, 09:48

    были до нового года, не понравилось, мало замков и часть из них уже с опавшими апельсинами и начинающими гнить, я сомневаюсь что они их довешивают... с картинкой не сравнить

  • Ni_ka 5 січня 2019, 10:08

    Спасибо,уже как то расхотелось

  • Mushka 5 січня 2019, 10:09

    Я не була, ходила на виставку моя сестра з дітками 29 грудня.
    Їй не сподобалось(гнилі апельсини валяються на землі біля скульптур, локації місцями розвалені вже), але дітки були у захваті,перефоткались біля кожної локації.
    Так що кожному своє...

  • Ni_ka 5 січня 2019, 10:09

    Нашла отзывы ещё в инете с фото самих замков- просто жуть,а расписано то как!!!.Ужасное подобие гниющих апельсинов- должно быть вообще бесплатно за то,что я увидела

  • Svetlana 5 січня 2019, 10:18

    вот, у нас только рекламу могут сделать красивую

  • LuLuda 5 січня 2019, 10:15

    Я смотрела репортаж по ТВ, когда их толькко начинали делать.
    Организаторы сказали, что после выставки, апельсины отправят в детский дом. На резонный вопрос корреспондента, что они же испортятся, организатор сказал, что для фрешов они подойдут :scream::scream::scream:

  • MaryMe 5 січня 2019, 11:11

    Я так понимаю, организатор тот же, что и у концерта в ботанике :joy::joy::joy:

  • Valyush 5 січня 2019, 10:18

    Тоже хотели поехать, но почитала отзывы в инете и резко передумала.

  • NEMO1 5 січня 2019, 13:40

    Хотели пойти. Но хватило ума поискать отзывы в интернете) Не ходите - говно редкое(((

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу