Как стать бесполезным для системы?

Внимание всем!!! Очень Важно!!!

Хотите выжить в наши не лёгкие дни? Во время стрессовых ситуаций – научитесь отделять мысли от эмоций – и сосредотачивайтесь именно на эмоциональных ощущениях в теле. Мысли и мыслительный процесс забирают колоссальное количество жизненной энергии!!! Поэтому – делайте всё что угодно – но только не обращайте внимание на мысли!!!

Тем более - что - практически все мысли в наших головах не наши!!! Человека спасёт – сосредоточение внимания своего Сознания – на собственных ощущениях!!! Чтобы с вами не происходило – в любых сложных и стрессовых ситуациях – всегда сосредотачивайтесь на ощущениях в теле!!! Сознание есть Бог!!! У каждого из нас есть Сознание – то есть свой источник энергии! Бог или Сознание – обогащает всё и всех – на кого направленно его внимание! Позвольте Богу помочь вам!!! - Когда вам необходима помощь бога - направьте своё Сознание на себя - на свои ощущения!!! Самыми важными ощущениями для человека - являются – эмоциональные ощущения!!! Главное – отделяйте мысли от ощущений и уделяйте всё своё внимание этим эмоциональным ощущениям, а не мыслям!!! Нет ни одной отрицательной эмоции – все эмоции положительные и все они от Бога!!!

И только дьявольские мысли в головах людей - выставляют Божественные эмоции в отрицательном свете!!! Вторые по важности ощущения – это физические ощущения – то есть – физический труд и спорт – то есть – максимальные физические нагрузки!!! И в этом случае – всё внимание своего Сознания на ощущения от этих физических нагрузок!!! И последнее место Должно занимать – это – животные ощущения – то есть – еда – секс – алкоголь – курительные средства – наркотики. - Так как – длительное сосредоточение на животных ощущениях – понижают уровень вашего Духа или Души до скотского состояния!!!

 

Большая часть мыслей в головах у людей от Дьявола!!! Как распознать свои мысли от не своих? Отличить свои мысли от чужих просто – попробуйте решить какую-нибудь математическую задачу средней сложности – и вы увидите – что настоящее своё мышление весьма затруднительно и требует серьёзной концентрации на логической последовательности.

Поэтому – когда у вас в груди начинает разгораться какое либо ощущение эмоционального характера, из-за какой-нибудь жизненной ситуации – и – легко появившиеся мысли заставляют вас совершить какое-либо действие – знайте – это не ваши мысли – это манипуляции потусторонних сущностей. У человека всегда есть два варианта: 1 вариант – дать возможность Богу помочь нам - безмолвно сконцентрировать своё Сознание на собственных ощущениях и направить Божественную энергию на собственный организм. 2 вариант – послушать Дьявола – то есть свой Разум – то есть мысли и сделать всё по его рекомендации. А теперь задайте себе вопрос – часто ли вы даёте возможность Богу помочь вам? Бог никогда не говорит с людьми с помощь мыслей – это привилегия только Дьявола.

И какими бы не были хорошими и добрыми мыслями, которые легко появляются у вас в голове – это всё от Дьявола. Бог общается с нами только через эмоциональные ощущения. Прежде чем лезть в петлю или совершать любой другой неадекватный поступок из-за стрессовых ситуаций – прочтите этот текст из 18 страниц - до конца – «Семь запретных тем для человека».

И самое главное – не смотря ни на что – постарайтесь понять суть сего писания.

(с)

От себя хочу уточнить. Как возвращать себя в осознанное состояние.

Каждый раз обращайте внимание на то что вы чувствуете, на тактильные ощущение например. 

Вы работаете, постарайтесь не думать а сосредоточитаться на том какая на ощупь клавиатура у вашего компьютера, бумага что вы держите в руке, Рассмотрите свои ощущения внутри себя, это помогает находиться в здесь и сейчас и не кормить систему

 

p.s. Морские гады это мы))

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу