Спасибо огромное добрым сердечкам!!

.

:white_check_mark::christmas_tree:Наши новости:christmas_tree::white_check_mark:

27 декабря состоялась предновогодня поездка в Апостоловский реабилитационный центр "Надежда".Детишки с огромным удовольствием повеселились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Аниматоры были зажигательные и программа очень современная, так что даже врослая ребятня потанцевала и поучаствовала в конкурсах с большим рвением. 

Когда пришло время раздавать подарки, то от радостного волнения ерзали на стульях все. Детки ждали с нетерпением своего подарка, сколько счастливых эмоций было у каждого на лице, сколько любопытства, ведь у всех разные подарки, упакованные в яркие коробки и пакеты.

После окончания программы мы посетили каждую группу, к тому моменту уже все успели раскрыть свои коробки и рассмотреть подарки. Старшие ребята все как один довольны, передавали слова благодарности и поздравления. Ну а малыши... им было не до слов, ведь они уже активно начали играть подаренными игрушками и запихивать в себя сладости.

Сюрприз удался более чем на 100%. Удовольствие от праздника получили и дети, и мы.

Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ::white_check_mark: Всем людям которые делали ставки на аукционе, людям которые присылали вещи для аукциона.

Благодаря Вам получился такой праздник

:christmas_tree:С наступающим Новым Годом!:christmas_tree:

Темы: Обговорення як покращити дітям життя

1 коментар

  • ulans 29 грудня 2018, 21:18

    я плачу, дякую організаторам

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу