Звезда родилась

Я очень хотела пойти в кинотеатр на этот фильм, но заболела и не попала... и слава богу!!! Нет! Он хороший. Бредли Купер здесь просто...на все 100!!! Это при том, что я не очень люблю этого актера. Неожиданно хорошо сыграла Леди Гага, я ожидала больше деревянности, но она меня приятно удивила.

НО я-то ждала историю любви, мать их... а сегодняшнее дерьмовое настроение надеялось на хэпи-энд. И вот такая подлянка:sob::sob: как??? Как можно было ТАК закончить фильм?? Она ради него готова была отказаться от карьеры, была с ним рядом, терпела все его выходки, боролась за него...а он вот так просто: таблетка, петля...и так эгоистично.

Меня редко цепляют фильмы, но этот меня прямо выбесил в конце!!! Я до сих пор хожу и не понимаю, ПОЧЕМУ??? Ну, ладно разошлись бы... Но зачем он так поступил??? Зачем сделал ей так больно??? Короче, я ревела вместе с Элли, взахлеб!!! Что бывает со мной крайне редко, если честно:see_no_evil::see_no_evil:

Блин, не смотрите этот фильм, если вы в плохом или подавленом настроении!!! Он вас добъет...

Темы: Обговоримо фільм

14 коментарів

  • VanilnoeNebo 28 грудня 2018, 22:50

    Офигенный фильм! Для меня он номер один уходящего года. Такой эмоциональный, такой атмосферный.. до дрожи! Плакала на нем не один раз и , даже, моё бородатое чудовище один раз всплакнул, чем несказанно меня удивил.
    Чувственый и трогательный.
    Рапсодию смотрели?

  • 4 коментаря
  • Tanya_mama 28 грудня 2018, 23:12

    Я люблю Qeen и не люблю Рами Малека))) но фильм ждала с нетерпением. В кино опять же не попала, увы. Теперь с нетерпением жду в качестве:sweat_smile::sweat_smile:

  • VanilnoeNebo 28 грудня 2018, 23:14

    :relaxed:вам понравится!

  • Lacrimozam 29 грудня 2018, 08:41

    Тут соглашусь - Рапсодия - шикарный фильм! Смотрела уже трижды)))

  • Lacrimozam 29 грудня 2018, 08:40

    Мне не понравился вообще.
    Гага переигрывала/неоигрывала.
    Не поняла смысла? В чем посыл этого фильма?
    В общем: сопли, слезы, сентиментальщина и ноль смысла.
    Для меня фильм для домохозяек, если честно.

  • 1 коментар
  • Lacrimozam 29 грудня 2018, 09:39

    У всех у нас свои сложности. Значит мы все звёзды? Какой то глупый смысл.

  • Lacrimozam 29 грудня 2018, 09:40

    Повесился, я думаю, потому, что эгоист и слабак. В общем, как и все, кто выбирает такой конец.

  • Tanya_mama 29 грудня 2018, 09:43

    Lacromozam, ну, речь же не об обычных людях ;) А вот о таких: талантливых, неординарных. Иногда, чтоб раскрыть свой потенциал нужно выгрести много-много-много какашек, боли и проблем...

  • nataly18 7 січня 2019, 18:47

    Как я вас понимаю....Я этот фильм смотрела в кинотеатре...он настолько меня порвал, что я до сих пор не могу слушать песни с этого фильма и не плакать...Игра актеров бесподобна...Купер...о ...он май лов) Стефани...она прекрасна ...а голос
    .. Хотела бы еще глянуть...но не сейчас не сейчас...боюсь не выдержу! Смотрела и думала как же она его сильно любит...все прощает...а люблю ли я своего так сильно?:thinking::wink:

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу